фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Wrestling Revolution на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Wrestling Revolution на андроид

|20-12-2014, 03:56| Просмотров: 1159

 

Эта игра считается лучшим на Андроиде реслингом. Да, многие, наверное, уже догадались, что идет речь именно об игрушке Wrestling Revolution на андроид. Здесь каждый игрок, должен приложить массу усилий, чтобы провести своего героя к победе. В ходе игры, вами не будет замечено никаких неудобств, благодаря интуитивному управлению. Хотя стоит рассчитывать на то, что и к нему необходимо приспособиться. Что же касается графики, то она особо впечатлить не может, хотя сам забавный геймплей, может полностью покрыть этот не значительный недостаток.

 

 

Кстати так же привлекательно то, что борьба будет проходить по всей площадке, зрительный зал не исключение. Каждый игрок, будет самостоятельно решать, какой уровень сложности в игре ему проходить. Конечно самым интересным и популярным режимом, считается карьера, но этот режим требует больше времени и внимания. Итак, игру стоит начать с того, чтобы создать своего бойца, придумать ему собственный, неповторимый стиль, и только после этого можно начать зарабатывать победы и очки для мирового рейтинга.

 

 

Ну а достижение вершины, даст возможность вам стать самым востребованным и известным рестлером во всем мире. Вы сможете на пути к славе столкнуться с известными и любимыми вами звездами, которых до этого видели только по ТВ. Wrestling Revolution для андроид примечателен тем, что там дается максимум возможности для проявления собственного креатива и полная свобода действий.

 

 

Скачать Wrestling+Revolution

 

    » Игры для Android OS » Спортивные


Коментарии к публикации Wrestling Revolution на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017