фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

TrafficCounter Extended

|25-12-2014, 21:16| Просмотров: 2260

 

TrafficCounter Extended - виджет, который позволит вам контролировать и вести учет сделанных вами звонков, отправленных смс, а так же используемого интернет трафика. Самым примечательным является удобство этого виджета, ведь все счетчики отображаются на рабочем столе андройда, и вписываются очень хорошо под любое оформление. Можете ознакомиться с другим софтом на android.

 

Для вывода данных, на дисплей смартфона, нужно всего на всего запустить приложение. В настройках «TrafficCounter» есть возможность выбора режима, который обойдет ограничения тасккиллера. Однако есть небольшой минус такого режима – в панели уведомлений будет отображаться иконка виджета. Кому то это может вовсе не показаться проблемой, но для других это как бельмо на глазу.

 

 

Конечно же, есть возможность настройки счетчиков, например, вы можете оставить только подсчет траффика интернета, а все остальные счетчики отключить. Помимо выбора интересующего вас счетчика, в настройках так же предусмотрен период отчётности, то есть вы можете в зависимости от выбора периода, видеть отчет за последний день, неделю, месяц или же за все время. Конечно же, есть возможность сброса счетчика на ноль.

 

В TrafficCounter Extended для андроид имеется один не значительный, но все же минус. При обновлении виджета до более новой версии, все счетчики автоматически обнуляются. Правда это вовсе не проблема для счетчиков звонков и смс, ведь информацию в них можно загрузить из системных логов, но вот данные про интернет траффик восстановить, никак не удастся.

 

Для более экономного режима аккумулятора, есть возможность выбора времени обновления счетчиков, таким образом, чем реже они будут обновляться – тем более экономно будет расходоваться заряд батареи.

 

Скачать tc

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Учет трафика


Коментарии к публикации TrafficCounter Extended

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017