фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Dragon Nest M скоро выйдет на iOS и Android
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dragon Nest M скоро выйдет на iOS и Android

|21-05-2018, 15:15| Просмотров: 482

 

В «Dragon Nest M» открылась предварительная регистрация: легенда о драконах скоро придет на iOS и Android. «Dragon Nest» – корейская MMORPG, которая зацепила игроков своим ярким антуражем, увлекательным сюжетом и уникальной боевой системой, позволявшей устраивать зрелищные PvP-битвы.

 

Несмотря на то, что русский сервер из-за недостаточного онлайна и политики Mail.ru был в этом году закрыт, во всём мире игра по сей день является весьма популярной. О мобильной адаптации речь шла уже давно, так что никто не был сильно удивлён, когда разработчики запустили бета-тест. А теперь, спустя время, началась предварительная регистрация.

 

«Dragon Nest M» будет во многом похожа на своего старшего собрата, однако в то же время станет полностью самостоятельным творением. Игра расскажет вам совершенно новую историю, покажет невиданные раньше локации и предложит задания, которые ещё никто не выполнял. Отдельной особенностью игры станет возможность переключения камеры между так называемым режимом 2.5D и режимом полноценного 3D – каждый игрок сможет настроить «Dragon Nest M» как ему удобно.

 

Вы можете получить дополнительный костюм за регистрацию через страницу Facebook и целый набор приятных бонусов за приглашенных друзей. Ну а для бывалых игроков, которые знакомы с «Dragon Nest» не по наслышке, предусмотрены особые награды. Запуск «Dragon Nest M» для Северной Америки состоится уже в конце мая. Другим регионам придётся немного подождать.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Dragon Nest M скоро выйдет на iOS и Android

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017