фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Rowmote 3.6.5

|18-10-2012, 20:43| Просмотров: 1731

 

 

Rowmote 3.6.5 - пульт на iphone.

Если в вашем домашнем хозяйстве присутствуют iPhone (ну или iPod Touch) и Мак, то идея использования первого из них для управления вторым выглядит вполне обоснованной. Более того, беспроводной iPhone-пульт может оказаться даже полезнее официального пульта Apple Remote. Обычный эппловский пульт работает на батарейках и оснащён инфракрасным передатчиком, а поэтому откажется работать из другой комнаты или через спину ваших домашних. Есть еще системные приложения на iphone.

Приложений, которые умеют превращать iPhone в беспроводной пульт дистанционного управления, можно насчитать пару сотен. Но их основная проблема – отсутствие универсальности. В поисках хорошего пульта нельзя не обратить внимание на программу Rowmote.

Полагаем, объяснение назначения центральных кнопок смысла не имеет: это громкость, перемотка и пауза. Нажатие кнопки Menu всегда вызывает встроенный в Mac OS X медиа-центр Front Row (точно также работает и пульт Apple Remote).

Кстати, Rowmote приятно отличается от конкурентов простотой настройки связи с компьютером. Конечно, вам не обойтись без установки клиента для компьютера. Но эта невесомая утилитка не имеет даже собственного окна, она не засовывает значок в менюбар, не создаёт лишнего пункта в настройках системы, да и вообще никак себя не проявляет. Первый и последний раз, когда вы её увидите – это установка пары, во время которой компьютер попросит вас вбить 4-значный пин-код, отображаемый на экране iPhone.

Вернёмся к умениям Rowmote. Кнопка Applications предсказуемо открывает список приложений. Он полезен тем, что показывает вам широту возможностей Rowmote и одновременно позволяет быстро запустить на компьютере нужную программу. А наверху, в виде ленты значков отображается содержимое вашего Дока.

В качестве бонуса – дополнительные команды для включения полноэкранного режима, закрытия окон, извлечения диска и даже выключения компьютера. В общем, с дивана можно больше не вставать.

Скачать Rowmote 3.6.5.rar - 27 MB


 

    » Программы для iPhone » Системные приложения » Мышь на iPhone


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Rowmote 3.6.5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017