фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Reeder 2.3.1

|19-10-2012, 03:49| Просмотров: 1331

 

 

Reeder 2.3.1 - чтение новостей на iphone.

Если вас интересует что происходит в мире, наверняка одним из десятка сервисов, которыми вы пользуетесь, является Google Reader. Хотя другие сервисы вроде Twitter или Facebook как источники новостей на данный момент более быстры, Google Reader позволяет резервировать содержание всего прочитанного вами в итернете. Но пользователи iPhone последние несколько лет были лишены возможности использовать Google Reader из-за отсутствия нормальных приложений. Но сегодня все изменилось.

Что же делает это приложение на iphone таким хорошим? Прежде всего простота. Вместо того чтобы пытаться втиснуть все возможные инструменты в одно место, чем занимается Google Reader на своем сайте, Reeder фокусируется на трех ключевых областях: непрочитанные элементы, пометки и все элементы. Это три ключевые области приложения. Единственный значок на главном экране – кнопка загрузки новых пунктов, которые вы можете группировать по папкам и сортировать по индивидуальным параметрам, по времени поступления и т.п.

Клик по конкретному пункту загружает этот пункт (включая картинки). А в режиме обзора истории имеется новый набор опций, позволяющий помечать пункты как непрочитанные, писать к ним примечания, делиться с друзьями, сохранять их, отправлять в Twitter, отправлять по электронной почте, и еще десяток полезных функций.

Как вы и предполагали, Reeder дает вам возможность синхронизировать нужные пункты в одном месте и изучать их даже в отсутствии интернет-соединения. Раньше, как известно, синхронизация проходила медленно, но в версии 2.0 скорость синхронизации значительно возросла. Также есть опция кэширования картинок при соединении по WiFi.

Трудно поверить, что за почти два года, прошедших с открытия App Store, никто не додумался выпустить подобное приложение. Но факт остается фактом, мобильная версия Google Reader для iPhone на сегодняшний день является лучшей в своем роде.

 

Скачать Reeder 2.3.1

 

    » Программы для iPhone » Интернет, общение » Чтение новостей


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Reeder 2.3.1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017