iPics - это iPhone приложение-клиент к Google-сервису веб-альбомы Picasa. Чтобы пользоваться этим приложением вы должны иметь учетную запись Google и доступ к Internet.
- использование нескольких учетных записьей - просмотр своих альбомов, просмотр альбомов других пользователей - просмотр описания фотографии - полное кэширование просмотренных альбомов и фотографий - добавление и удаление альбомов - добавление фотографий с фотокамеры или из библиотеки iPhone в свои веб-альбомы Picasa - создание описания фотографии при ее добавлении - удаление фотографий из своих веб-альбомов Picasa - сохранение фотографий из веб-альбомов Picasa в локальной библиотеке iPhone - отсылка по Email URL выбранной фотографии или URL альбома - копирование URL фотографии или альбома в буфер обмена
15 число просто из башки, обещают, что в начала 2021 года Realme Race поступит в продажу. ну а до Росии как обычно через неделю - две дойдет, либо на али заказывать.