фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Amateur Surgeon

|24-10-2012, 21:07| Просмотров: 1500

 

Amateur Surgeon - мегапопулярная аркада на iphone.

В игре Amateur Surgeon разносчик пиццы Алан всю свою жизнь мечтал стать хирургом. В одну роковую ночь Алан вернувшись с доставки проходил мимо Доктора Блида, который предложил ему поучаствовать в операции. В качестве хирургического инструмента, он предложил использовать обычные для повседневной жизни вещи: степлер, резчик краев пиццы, зажигалку и другие бытовые инструменты. С этого момента Алан и Блин организовали в задней комнате хирургический кабинет, помогая криминальным элементам скрывать свои раны от полиции. Проведите ряд операций в игре Amateur Surgeon и из начинающего хирурга, превратитесь в профессионала своего дела.

Итак, у нас в распоряжении есть инструмент, который обычно используют для приготовления обычной пиццы. На первый взгляд может показаться, что вряд ли эти инструменты могут помочь при оперативном вмешательстве, но на практике получается совсем по-другому, да и выбора по большому счету у нас нет.

 1. Обрезчик пиццы. В обычных условиях этим инструментом обрезают края пиццы, для придания ей ровных границ. В игре Amateur Surgeon при помощи этой кухонной утвари мы будем делать надрезы, заменяя хирургический скальпель. Для того чтобы им воспользоваться необходимо выбрать инструмент, подвести к начальной точке надреза, щелкнуть левой кнопкой и не отпуская ее провести до конечной точки.

 2. Щипцы. Обычный кухонный захват, которым переворачивают пиццу в духовке. С его помощью мы будем удалять некоторые вещи из тела, например, осколки стекла, впившиеся в кожу. Подведите к объекту, который нужно вытащить, удерживая левую кнопку мыши, отведите осколок и отпустите лишь над разносом, иначе осколок опять упадет на несчастного пациента.

 3. Обезболиватель. Служит для обработки закрытых ран, ожогов, рубцов и прочих повреждений. Просто поводите этим инструментом над раной, удерживая левую кнопку мыши.

 4. Степлер. Да, именно степлер, а что вы хотели? Под рукой для зашивания открытых ран оказался только он. Но как же он помогает! Подведите этот инструмент к ране и в местах нажатия левой кнопки мыши появятся стягивающие скобы.

 5. Вакууматор. Всасывает в себя различные жидкости, выделяющиеся на поверхности кожи.

 6. Зажигалка. С ее помощью производится запечатывание раны, с одновременной дезинфекцией участка кожи. Пользоваться ею нужно очень аккуратно, чтобы не обжечь пациента.

 7. Штопор. Да, как же без штопора на кухне… верней в операционной. Предназначен заменить шприц. С его помощью делаются необходимые инъекции.

 8. Металлоискатель. Сканирует тело на присутствие посторонних объектов. Найдя затемненную область при помощи сканера, смело режьте кожу обрезчиком и доставайте инородное тело.

 9. Цепная пила. Уж без чего, а без пилы в хирургии никак. С ее участием будет производиться ампутация органов, распиливание костей. Жутко? Но ведь это медицина, куда без этого.

 10. Аккумуляторная батарея. Это своего рода дефибриллятор, запускающий сердце пациента после остановки. Помните, его можно использовать, только если у пациента остановилось сердце, если его сердце бьется, применение аккумулятора приведет к остановке сердечной мышцы и смерти.

Стандартные операционые действия.

 1. Маленькие порезы. Заживляются зажигалкой и последующей обработкой обезболивающим кремом.

 2. Длинные порезы. Последовательность операций такова: степлером стягиваем рану и поступаем как с малым порезом (зажигалка и мазь).

 3. Ожоги. Просто помажьте обезболивающим кремом для заживления раны.

 4. Горящие участки. Сначала отсосите горящую жидкость вакууматором, а потом при его же участии загасите пламя.

 5. Порезы и торчащие осколки. Аккуратно и медленно вынимайте их из кожи, и кладите на разнос с нижней части экрана. Потом действуйте как с длинными порезами.

 6. Извлечение объектов из-под кожи. Просканируйте участки для выявления скрытых объектов. Сделайте надрез, выньте инородное тело и обработайте рану.

 7. Лечение отравления. Сделайте надрез на кожи, чтобы отравляющее вещество вышло. При помощи вакууматора быстро отсосите отраву.

 8. Отслеживание и вырезание чипов. Найдите чип при помощи сканера и сделайте несколько надрезов. Потом выжгите чип зажигалкой и лечите горящую рану, пока пациент не скончался.

 9. Пересадка органов. Вырежьте пилой старый орган, при помощи щипцов выньте все кусочки, оставшиеся в теле, поместите новый орган на его место, зажигалкой присоедините новый орган и заживите рану.

 Нам предстоит последовательно произвести 10 различных операций. Новые виды действий будут открываться по мере прохождения игры. И, кончено, в конце игры  Amateur Surgeon вы будете уже отнюдь не новичком, а профессионалом своего дела и спасете немало жизней за операционным столом. Удачи и везения!

Скачать Amateur Surgeon торрент

 

    » Игры для iPhone » Аркады


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации Amateur Surgeon

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017