фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iAnnotate PDF

|28-10-2012, 02:42| Просмотров: 2080

 

 

iAnnotate PDF - офис для ipad.

iAnnotate одновременно элегантный Reader PDF и мощный инструмент, который позволяет работать с файлами. Вы можете открыть документы из электронной почты, подписать и отправить контрак, ввести примечания для редактирования, эскиз диаграммы и скопировать текст, и добавить света или подчеркнуть, и все это простым движением пальца!

В отличие от других приложений, которые только позволяют пользователям рисовать поверх PDF, iAnnotate полностью интегрирует прямо в PDF, что будет доступно на любом стандартном Reader`е , как PDF Adobe Reader или другом. Можно передавать файлы PDF с помощью электронной почты, синхронизации ITunes или нажав любую ссылку, PDF Сети в встроенном веб-браузере.

Особенности этой бесплатной программы для ipad:

- Полная система интеграции: Текст Notes, выделите, подчеркивание, рисования произвольной формы, закладки и многое другое. Интуитивно понятный интерфейс позволяет просматривать и редактировать аннотации, не покидая документ чтении зрения.
- Полнофункциональный PDF Reader: непрерывной прокрутки и отображения страниц со всеми стандартными выделите зумом жесты поддерживается и полноэкранный режим чтения. Изменить режим теперь поддерживает прокрутки двумя пальцами.
- Easy передачи PDF-файлов: отправка и получение файлов PDF по электронной почте, через ITunes синхронизации, перейдя по любой ссылке PDF, или с использованием свободного программного обеспечения передачи рабочем столе.
- Полностью настраиваемые панели инструментов: репозиция и изменение размера панели инструментов и перетащить и падение настроить инструменты, входящие в каждую из них.

Достоинства:

-Быстрота , Редактирование , Стабильный

 

Скачать iAnnotate PDF

 

    » Программы для iPad » Офисные приложения » Офис


Другие новости по теме:


Коментарии к публикации iAnnotate PDF

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017