фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор Samsung Galaxy S II I9100
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор Samsung Galaxy S II I9100

|6-06-2012, 02:27| Просмотров:

 

 

 

 

 

На рынок вышел самый тонкий смартфон Samsung Galaxy S II I9100 на системе android 2,3.

Ранее самсунг уже выпустил Samsung Galaxy S, но он не был так продвинут как этот агрегат. В S II имеется поддержка Wi-Fi Direct – это позволяет  смартфону не нуждается в программном обеспечении для работы с любым компьютером и синхронизации данных. Galaxy S II умеет отправлять файлы по Wi-Fi.

 

Этот флагман зарекомендовал себя на рынке, и аналитики дают прогноз на долгое использование этого смартфона. Так как разработчики позаботились, что бы аппарат оставался актуальным как минимум в течение года.

 

Samsung удалось сделать Galaxy S II I9100 одним из самых тонких и изящных смартфонов в мире. Толщина телефона не превышает 8,5 мм. А высота и ширина 125,3 x 66,1 соответственно.

 

 

 

Но такие скромные  размеры это еще не все чем могут похвастаться разработчики. Взглянем на начинку. Samsung удалось вместить  двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 Samsung Exynos емкостью 1,2 ГГц. Он обеспечит  вам скоростную работу в интернете, а так же запуск и работу приложений без зависаний. Вы сможете без тормозов играть в ваши любимые игры, которые не идут на других устройствах.

 

Разработчики встроили 8 мегапиксельную основную камеру и 2-х mp фронтальную. Теперь  любителям  качественного видео, будет возможность поснимать ролики в FullHD (1080p) на скорости 30 кадр/с. с 4-x  кратным цифровой зумом. Снимки можно делать с разрешением  до 3264 х 2448 px. Что странно, так это нет кнопки камеры на телефоне, эту опцию придется открывать из меню.

 

В Galaxy S II используется технология DNIe+ . Это процессор, который позволяет обрабатывать фото и видео и в конечном результате отображает лучшую картинку  на экране телефона.

 

На оперативку в Samsung Galaxy S II I9100 не поскупились и сделали ее 1гб. Флагман обладает встроенной памятью до 16гб, а так же имеет слот расширения под micro SD до 32 гб.

 

Экран по сравнению с Samsung Galaxy тоже немного изменился. Увеличилась диагональ – стала 4.27 дюйма. А разрешение дисплея осталось прежним  480х800 px.  с 16 млн.  цветов.

 

 

 

 

 

Ну и, конечно же, в Galaxy S II  есть такие банальные вещи как GPS, Wi-Fi, BT и USB.

 

Отдельное спасибо хочется сказать за долгую работу смартфона без подзарядки. Так, например, в режиме ожидания телефон может находиться целый  месяц, а в режиме разговора будет работать 18 часов.

 

Весит Samsung Galaxy S II I9100 – 116 грамм.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор Samsung Galaxy S II I9100

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017