фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » Программы для КПК
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Программы для КПК

|11-10-2012, 02:43| Просмотров:

 

В этой категории вы можете смело скачать программы для КПК. Чтобы скачивать софт на windows mobile вам не нужно у нас регистрироваться. Все программы работоспособны и готовы к установке.  Если вы не знаете, как устанавливать программы на pocket pc – можете ознакомиться в этой статье. Хотя на сегодняшний день windows mobile уже не так популярна и актуальна, как лет 5 назад, но наш сайт все же старается удовлетворить интересы КПКводов. Поэтому мы поделили раздел с программами на множество категорий, и постоянно его пополняем.

 

К каждой программе для pda мы сделали полноценное описание со скриншотом, так что у вас не должно возникнуть трудностей, чтобы определить для чего необходимо то или иное приложение.

 

Так же если вы знаете конкретное название программы для КПК, но у Вас нет желания искать ее в нашем каталоге, то можете воспользоваться нашим поиском по сайту.

Все программы для коммуникаторов имеют расширение .EXE или .CAB. Чтобы скачивать приложения для windows mobile вам не нужно просматривать навязчивую рекламу и отправлять “бесплатные СМС”.

 

Помните, что все программы для кпк представлены в ознакомительных целях. После скачивания приложения вы обязуетесь в течение 24 часов его удалить с вашего компьютера или купить официальную версию программы у разработчика.


 

    » Программы для КПК


Коментарии к публикации Программы для КПК

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017