фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Samsung Galaxy S 4: краткий обзор. Когда выход?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Samsung Galaxy S 4: краткий обзор. Когда выход?

|19-02-2013, 01:05| Просмотров:

 

Многочисленные слухи, касающиеся новой модели в линейке Galaxy S, позволяют уверенно утверждать, что до релиза долгожданного Samsung Galaxy S 4 остаётся всё меньше и меньше времени. К сегодняшнему дню скопилась масса утерянной производителем информации, связанной с Galaxy S 4, что-то и правда оказалось достоверным, а что-то выдумкой.

 

Подробнее поговорим о Galaxy S 4 в этой статье. В сеть просочились некоторые секретные документы о Samsung Galaxy S 4, возможно, это не что иное, как спекуляция. Однако есть предположения, что утечка является точной, так как, судя по данным, многое из того, что ожидалось прогнозистами, в действительности реализовано в Galaxy S 4.

 

В заветном листе спецификации устройства указано много чего интересного. Во-первых, высокопроизводительный четырёхядерный процессор Exynos 5440 на базе чипа Cortex A 15. Безусловно, процессор будет представлять новое поколение и станет самым мощным среди «самсунговских» смартфонов.

 

Во-вторых, 5-дюймовый экран с разрешением, нет, не 720р, а целых 1080р, это максимальный стандарт качества для воспроизведения HD-видео. В-третьих, 2 Гб ОЗУ – это более чем достаточно для мобильника.

 

Не упомянуть об операционной системе было бы крайне неуважительно. Как известно, Samsung предпочитает придерживаться самых новейших технологических решений, выпуская уникальные продукты, воплотившие в себе передовые достижения современной науки.

 

Следуя своим традициям, разработчик установит на Galaxy S 4 самую актуальную и «свежую» операционную систему Android 4.2.

Остаётся главный вопрос: «Когда состоится официальный релиз смартфона?». Высока вероятность, что новинка предстанет перед нашими глазами 15 марта. А там и до старта продаж недалеко.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Samsung Galaxy S 4: краткий обзор. Когда выход?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017