фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Sports Car Challenge на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sports Car Challenge на андроид

|3-03-2013, 16:55| Просмотров: 1982

 

Sports Car Challenge для андроид

 

Представляем вашему вниманию новый гоночный симулятор для Android-устройств под названием Sports Car Challenge. Разработчики для того, чтобы мы могли насладиться всеми прелестями данной игры, подготовили для нас широкий выбор спортивных автомобилей, шикарный геймплей и совершенно пустую трассу, на которой мы и сможем все это оценить - только Вы и ваш соперник время.

 

Всего для нас будет доступно три игровых режима, а именно заезд на время, слалом и торможение. Как мы уже упоминали, в наших руках будет большой выбор автомобилей таких марок как Audi, Porsche, Lamborghini и других не менее известных. Не могли мы обойти вниманием и присутствие в игре таких авто как Bentley Continental GT V8, Bentley Continental Supersports ISR и Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport.

 

Количество трасс в игре не особо радует - всего по три для каждого режима игры. Надеемся, что возможные обновления исправят эту ситуацию. Вместе с тем, треки в игре выглядят не так ярко, как например гоночные автомобили. Касательно моделей автомобиля, то здесь нужно отдать должное людям, отвечающим за это. Ни об одной детали разработчики не забыли, а сами автомобили имеют прекрасный вид и отличную детализацию. Трассы же получились довольно скромными, однако с графическим аспектом особых проблем нет.

 

Относительно поведения машины на трассе, то тут все идеально. Процесс езды вызывает одно наслаждение, физика максимально приближена к реальности, а звук двигателя на скорости до 250 миль/час. заставляет пульс отбивать в венах бешеный ритм. Управление в игре выполнено как можно проще. Управлять машиной можно как за счёт акселерометра, так и за счет виртуальных кнопок.

 

Ещё, что также разочаровало, так это то, что в игре отсутствует возможность прокачивать собственную тачку, менять подвеску, колеса, увеличивать мощность двигателя и так далее. Все, что нам доступно - это изменение цвета автомобиля и дисков колес.

 

Игра получилась достаточно скромной. Несмотря на широкий выбор автомобилей известных марок, другие аспекты игры несколько разочаровали. Это и скучный геймплей, малое количество трасс, отсутствие тюнинга машин, мультиплеер и так далее. Что действительно порадовало, так это отличное поведение авто на трассе и прекрасная физика. Вы можете выбрать вид от руля и насладиться скоростной ездой на одиноких трассах без соперников, сесть за руль известных марок и посоревноваться со временем.

 

Скачать Sports Car Challenge

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Sports Car Challenge на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017