фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Phone Strap 2

|10-06-2013, 22:43| Просмотров:

Phone Strap 2


В последнее время производители мобильных телефонов укомплектовывают свои гаджеты огромным количеством функций. Однако, есть  компания Willcom, которая стремится к обратному. Ею выпускаются не только многофункциональные мобильные телефоны, но и простейшие, с технической точки зрения. Один из таких аппаратов – Phone Strap 2, у которого рекордно малый формат и легкий вес.

Складывается впечатление, что у рынка мобильных телефонов вырисовывается новая тенденция – выпуск аппаратов, которые будут как можно проще. Видимо, у людей пропадает уже интерес к мобильным телефонам, напичканных всевозможными функциями.


Сложные смартфоны и дополнительные аксессуары к ним, несомненно, вызывают восхищение и большой интерес как достижение науки и техники, но на практике большинство пользователей пользуются где-то 20% возможностей своих мобильных аппаратов. На самом деле многим нужен телефон, как средство связи и часы.

Такой спрос на функционально не прихотливый, но очень хорошего качества аппарат, стараются удовлетворить компании, выпуская простые и качественные телефоны, например, Nokia 105 или Phone Strap 2.

Phone Strap 2 является детищем компании Willcom, которая позиционирует свой мобильный телефон, как самый миниатюрный и самый легкий в мире.
И в самом деле, его длина всего лишь 70 мм, ширина – 32 мм и толщина – 10,7 миллиметров. А весит он всего 32 грамма.




В функции телефона Phone Strap 2 входят звонки, прием и отсылка текстовых сообщений, а так же режим работы с электронной почтой, без которой сейчас никак. Phone Strap 2 имеет монохромный дисплей диагональ которого всего 1 дюйм, а так же усиливающую сигнал выдвижную антенну. Аккумулятор телефона в режиме разговора выдерживает два часа, а для режима ожидания – запас 300 часов.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Phone Strap 2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017