фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Time FX для Ipad

|27-08-2013, 01:19| Просмотров: 2018

 

Time FX –  это интерактивные экранные часы на ipad, которые выполнены по технологии жидкой скульптуры, данная технология довольно часто применялась в известных фильмах, использующих спецэффекты.

 

Компания Autodesk, которая представляет себя, как мировой лидер в сфере новаций для 3D-графики, создания и проектирования виртуальной реальности, презентовала Time FX, это интерактивные экранные часы, которые выполнены  по технологии «жидкая скульптура». Посмотрите бесплатные программы для айпада.

 



Было создано более 60 тем для нового экрана, при помощи чего реальное время может быть презентовано фактически в любом виде: начиная от огненных концентрических колец, заканчивая рассеивающимися клубами дыма.

 

Это невероятно красиво, потому что характерным преимуществом и отличительной особенностью приложения Time FX для ipad является то, что применяются те же цифровые и интерактивные эффекты, которые используются в достаточно популярной программе Autodesk Fluid FX».

 



В широком спектре приложений компании Autodesk Time FX так же прибавляется несколько уже выпущенных приложений, которые предназначены для развлечений и творчества. В этой области так же необходимо отметить серии продуктов, которые уже отрекомендовали и пользуются хорошей репутацией, например  Autodesk Fluid FX, Autodesk SketchBook,  и не так давно презентованное приложение Autodesk TinkerBox. Целью компании Autodesk во время разработки подобных приложений является сделать популярными графику, дизайн и анимацию среди пользователей.

 

Скачать Time FX для ipad


 

    » Программы для iPad » Офисные приложения » Часы


Коментарии к публикации Time FX для Ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017