фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ютуб для детей на iPad

|6-11-2013, 19:57| Просмотров: 2873

Ютуб для детей на iPad

 

Приложение на айпад, о котором я вам сегодня расскажу, на мой взгляд, будет полезно и для детей и для родителей. В данном приложении представлены мультфильмы только те, которые наверно каждый родитель с удовольствием будет показывать своему ребенку. Да и мы все сами, когда то смотрели эти мультики, а многие из нас росли на них.

 

Немного о реализации приложения.
Выглядит Ютуб для детей на ipad как старый телевизор, раскрашенный разными яркими цветами, что делает его весьма привлекательным для детей. После загрузки приложения появляется этот самый телевизор, на экране которого отображается список мультиков. Выбрать, честно говоря, есть из чего. Так же многие мультфильмы разбиты по категориям и группам для удобства поиска. Тут и советские и развивающие и всеми любимые мультфильмы Disney, ну и еще много каких.

 

 

Если коснуться минусов приложения, то я нашел несколько. Это, конечно же, вездесущая реклама, которая в таком приложении уж точно не нужна. И еще одно упущение, это отсутствие поиска, он бы здесь, кстати говоря, очень пригодился.

Когда уже определились и выбрали то что будем смотреть, появляется левое меню, где можно выбрать ту или иную серию, ну или включить самое популярное.

 

Конечно же, есть функция добавления в избранное, очень удобная. Выбрали то, что считаете подходящим именно для вашего ребенка, добавили в избранное, сказали ребенку где искать и пусть сидит, смотрим и радуется жизни =).

 

Качество самого видео, в принципе достойное, но если выводить изображение на весь экран, то его маленько не хватает. Да и кнопки для улучшения качества тут нет, что маленько меня лично разочаровало, но все таки не критично.

 

Ну, в общем, от Ютуба для детей на айпад у меня лично остались только лучшие впечатления, оно безусловно будет полезно для вас и ваших детишек. Возможно вас заинтересуют другие видеоплееры на айпад.

Вы когда - нибудь слышали про Клуб Ночные Волки? Кроме того, что мужики катаются на мотоциклах, они еще устраивают спортивные мероприятия и рок концерты.

 

Скачать Ютуб для детей на iPad


 

    » Программы для iPad » Мультимедиа » Аудио, видео


Коментарии к публикации Ютуб для детей на iPad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017