фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Видео конвертер для безграничных возможностей
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Видео конвертер для безграничных возможностей

|12-11-2013, 12:50| Просмотров: 2869

Видео конвертер для безграничных возможностей

 

Представляем новую программу, которая существенно облегчит вам работу с видеофайлами – видео конвертер на русском языке. С этой программой вы легко сможете перенести всю свою коллекцию DVD на жесткий диск, сконвертировать цифровое видео с камеры в любой удобный формат, а также теперь у вас есть уникальная возможность просматривать любимые фильмы, видеоролики или слушать музыку на любом переносном устройстве: планшете, мобильном телефоне, медиа-плеере и т. п.

 

С помощью этой программы вы легко сможете конвертировать файлы из одного формата в другие и подготавливать их для просмотра на переносных устройствах. Даже если вы не обладаете знаниями и навыками в области форматирования и программирования, видео конвертер на русском языке сделает все сам. Ведь он достаточно прост в использовании, содержит готовые профили для переносных устройств и удобную пошаговую инструкцию. К тому же вам теперь не придется выбирать, какие из файлов оставить, а какие удалить. Поскольку Movavi Video Converter поможет вам уменьшить размер существующих файлов и компактно организовать место на жестком диске ПК.

 

Откройте в себе творческий потенциал вместе с программой видео конвертер на русском языке. Работать с данной программой настолько просто, что с этим справится даже новичок. Благодаря этой программе вы сможете легко подобрать нужный формат видеофайла для вашего мобильного устройства. Например, преобразовать DVD и HD файлы в другие форматы: AVCHD, HTML, MP4, MOV, MPEG, 3GP, M4V, DAT, MPG, MOD, ASF и прочее. Кроме того, Movavi Video Converter обеспечивает копирование, сохранение и просмотр видеороликов без утраты качества.

 

С программой видео конвертер на русском языке границы между вашим компьютером и переносным устройством исчезают. Установив данную программу, вы легко преобразите фильмы с 2D форматом в настоящее трехмерное видео, сохраняя при этом качество изображения на высшем уровне. Если ваш медиа-плеер не читает какой-нибудь формат аудиофайла, то смело используйте Movavi Video Converter и наслаждайтесь любимой музыкой повсюду.

 

Используйте функцию редактирования и создавайте свое кино. Movavi Video Converter позволяет нарезать, переворачивать, добавлять фильтры, дорожки, фрагменты и улучшать качество видео. А готовый ролик выкладывайте на сайтах, в блогах или социальных сетях. Программа видео конвертер на русском языке станет вашим надежным помощником на пути к цели. 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Видео конвертер для безграничных возможностей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017