фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Android-приложения можно запускать из браузера
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Android-приложения можно запускать из браузера

|17-11-2013, 18:10| Просмотров: 1618

 

AppSurfer реализовал возможность запуска Android-приложений без планшета либо коммуникатора на этой ОС, то есть откуда угодно. Таким образом, базовый концепт индийского стартапа позволит запускать Android-приложения из любого web-браузера.

 

Многие из нас сталкивались с такой ситуацией, когда ломался компьютер, и надо было просто заменить комплектующую деталь. Можно конечно все сделать самому, но что если не знаешь как? Тогда лучше обратиться за помощью к хорошим мастерам, которые сделают все за вас. Фирма еще собирает компьютеры на заказ и делает ремонт ноутбуков - подробнее здесь.

Несмотря на схожесть возможностей стартапа AppSurfer с возможностью эмулятора BlueStacks, что также используется для запуска на компьютер Android-программ, у них есть существенные различия. Первый предполагает только лишь регистрацию на сайте. В то же время, последний для эмуляции железа Android-устройства требует загрузки программы с необходимой прошивкой.

Честно сказать, идея подобного сервиса далеко не представляет собой какого-то ноу-хау. К примеру, компанией Amazon уже была предложена demo-версия программы, которой можно пользоваться в браузере, прежде чем пользователь примет решение покупать приложение, либо воздержаться в данный момент от покупки.

При этом существовала масса ограничений, подталкивающих к покупке, в частности запуск приложений только из Amazon AppStore, географические и функциональные ограничения.

Индийский стартап AppSurfer, наоборот, дает возможность запускать всевозможные приложения из любого места. Например, возможно встроить отдельную программу в собственный блог или сайт. Это станет великолепным фундаментом для разработчиков, желающих показать прямо на своём официальном сайте удобную демонстрационную версию своей программы.

Сейчас любой пользователь может присоединиться к AppSurfer, чтобы испытать возможность запуска на других системах приложений Android.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Android-приложения можно запускать из браузера

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017