фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Super Voltage

|19-11-2013, 02:34| Просмотров: 2411

 

Super Voltage 2.2 – еще один аналог головоломки «трубопровод». По сюжету, из закрытой лаборатории сбегают монстры, и хотят съесть всех людей. Разработчик Super Voltage предлагает возможность испытать игру в бесплатном режиме.

 

Если вы являетесь владельцем смартфона на андроид, возможно вам нужен хороший сервис для переписки. Таким клиентом является как раз WhatsApp. Скачивайте ватсап для андроид и будьте всегда на связи со своими родными и друзьями.

 

Super Voltage – отличная вариация каузальной игры о соединении труб, дополненная некоторыми новыми элементами.

Согласно легенде, кровожадные монстры намерены убежать с острова, где прибывали в секретной лаборатории, чтобы причинить людям вред, а заодно и полакомиться неимоверно вкусными человечками. Спешите, вы должны как можно быстрее уничтожить гадов электрическим током!

 

 
Основная задача игры: создать электрическую цепь с обеих сторон поля таким образом, чтобы ток прошел через монстров и умертвил их.

Обратите внимание на цвет провода: желтый идет от правой части, синий – от левой. Когда электричество идет по проводу, последний становится зеленого цвета. Игра не из простых, так как тут присутствует несколько видов монстров, которых не так уж и легко уничтожить.

 

 
Тем не менее, немного тренировок, и вы с легкостью уложите их на лопатки. А главными помощниками в этом деле вам послужит спецоружие – бомбы и молнии.

Геймплей весьма необычен и довольно-таки интересен: каждый элемент игры идеально проработан, графика – на высшем уровне.

Отметим, что на сегодня Super Voltage нет ни на одной другой платформе. Пусть завидуют пользователи Android и iOS, когда вы будете перед ними хвастаться этой аркадой.

Интересный факт.
В участии разработки игры Super Voltage был задействован всего лишь 1 человек. Именно Джейсон Ли взял на себя всю работу по программированию, дизайну и рисованию, а также написанию музыки.

 

Скачать Super_Voltage_v2.2.0.0.xap

 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Super Voltage

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017