фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Overlays Pro на андроид

|2-12-2014, 02:36| Просмотров: 3031

 

Overlays Pro 2.1.2 позволит разместить Вам виджеты Home экрана в других плавающих окнах. Поддерживает программа неограниченное количество учётных записей и опций к ним. В Платной версии также доступны профили для различных игр и программ. Для каждой программы можно создавать свои наборы виджетов, который автоматически будет загружаться при включении программы, и также автоматически будет закрываться при выходе из этого приложения.

 

Раньше мы могли только мечтать o том, чтобы свободно перемещать все андроид программы в отдельном плавающем окне планшета, как например в Виндовс . В наши дни уже не удивить обычного Андроид пользователя многооконными возможностями, как например, в последних моделях корейского Самсунг где мы с вами сможем разместить две, а то и три программы бок-о-бок, и в Google Play Вы сможете отыскать самые разные приложения, на свой цвет и вкус ,которые Вы сможете отображать в отдельных окнах, это такие приложения как браузер, плеер или даже игры.

 

К примеру с Overlays Pro, Вы сможете установить Ваш виджет календаря, который сможет удобно разместиться над окном приложения GPS, виджет документа поверх запущенного калькулятора или же отслеживать все происходящие события в Твитере, в то время когда Вы смотрите свой любимый сериал .И на этом возможности Overlays Pro не заканчиваются!

 

Предлагаем вам ознакомиться с картриджем для принтера HP cf283a. При его невысокой стоимости вы получаете качественную печать. HP cf283a подойдет для интенсивной работы. От вас требуется только купить картридж и вставить его в принтер.

 

скачать Overlays Pro

 

    » Программы для Android OS » Разное » Другое


Коментарии к публикации Overlays Pro на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017