фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ringtonium

|24-12-2014, 19:00| Просмотров: 1248

 

Использовать приложение Ringtonium можно достаточно легко. Если возникло желание создать уникальный, ни на что не похожий рингтон, что же, тогда милости просим. Итак, для начала пользователь обязан определиться из чего будет состоять рингтон. Это вполне может быть запись с диктофона, или же, как зачастую и происходит, песня на устройстве владельца. А как вам идея сделать рингтон на устройстве из голоса вашего лучшего друга?

 

После того, как пользователь определился с треком, необходимо выбрать нужный отрезок и затем его просто вырезать при помощи ползунков на звуковой волне. Ну, или этот процесс можно доверить специальному макро-колесику. Что же касается последнего варианта, то макро-колесико поможет с легкостью определить начало и конец вырезанного отрезка. Что же, можно с уверенностью заявить, что создание рингтона настолько легко, что доставляет просто массу удовольствия от процесса, не говоря уже об уникальных рингтонах, которые помогут персонализировать ваше устройство.

 

 

Ringtonium для андроид может предложить пару версий. Платную и бесплатную. В преимущества платной версии входят дополнительные звуковые эффекты: нормалайзер и гранулайзер. Эти эффекты дадут возможность разнообразить звучание вашего уникального рингтона и улучшить его качество. Так же полное отсутствие рекламы содействует вдохновению.

 

Скачать Ringtonium

 

    » Программы для Android OS » Мультимедиа » Разное


Коментарии к публикации Ringtonium

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017