фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Smooth calendar

|25-12-2014, 19:44| Просмотров: 1686

 

Календарь со списком дел на ближайшие будни представлен в виджете «Smooth calendar» для android. Этот виджет невероятно напоминает стандартный виджет от HTC, однако в Smooth calendar гораздо больше настроек, которых очень не хватает в календаре от HTC.

 

Основные отличия и плюсы этого виджета в том, что он отображает занесенные в список дела и грядущие события помимо текущего дня, еще и на несколько ближайших дней, что легко можно контролировать с помощью настроек виджета. Кроме этого можно выбрать системный календарь, с которым и будет взаимодействовать виджет. При тапе по нему, можно подробнее рассмотреть каждое из предстоящих событий. В настройках можно отрегулировать иконки, какие вы хотите отображать на десктопе смартфона, а какие хотите скрыть. Есть возможность настроить отображение время окончания того или иного события, а так же включить или отключить разделитель событий и иконки. Для любителей необычного, есть вариация изменения даты «завтра\сегодня» вместо конкретного числа.

 

 

Отображение времени так же настраивается, например можно включить его отображение в 24х часовом формате, или в 12ти часовом формате с припиской AM \PM.

 

Есть еще одна дополнительная функция в Smooth calendar: если сделать касание по дисплею, не очень длинное, но чуть длиннее, чем обычный тап, то откроются настройки, с помощью которых можно обновить события, зайти в календарь и в настройки.

 

Скачать Smooth+Calendar

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Часы, календари


Коментарии к публикации Smooth calendar

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017