фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Cut the Rope 2: Experiments на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Cut the Rope 2: Experiments на андроид

|19-01-2015, 22:15| Просмотров: 1184

 

Пожалуй, игры-головоломки одни из самых популярных приложений на мобильные устройства. Почему же я так считаю, спросите вы? На самом деле, ответ лежит на поверхности. Для чего нужны игры на портативных устройствах? Правильно, чтобы убить свободное время в пробке, по пути на работу, в обеденный перерыв. Они не отнимают много времени, чего как раз хватает, чтобы отдохнуть.

 

Cut the Rope 2: Experiments для андроид – это творение отечественной студии ZeptoLAB. Ребята хорошо постарались, поскольку игра пользуется популярностью и завоевывает множество наград.

 

Давайте перейдем к обзору.

 

Сюжет

Хоть Cut the Rope 2 на андроид и является головоломкой, но в этой игре есть сюжет. Да, да, вы не ослышались! Хоть он и ограничивается стартовым роликом, но можно понять, что происходит в игре. Наша зеленая лягушка — это пришелец с другой планеты, который оказался на планете Земля. Попавший сюда неизвестным нам образом, пришелец находит приют у одного ученого, который начинает ставить над зверьком различные опыты.

 

Ничего страшного в этом нет! Ученый каким-то образом обнаружил, что пришелец очень любит леденцы и конфеты и начитает их развешивать по коробкам, расставляя различные препятствия, а зеленый монстрик пытается съесть леденец. В этом мы ему и поможем.

 

 

Об игре

Игра Cut the Rope Experiments состоит из кампаний, которые отличаются друг от друга вспомогательными инструментами для ловли леденцов.

Кампании состоят из миссий. Цель каждой миссии – любым способом накормить монстрика леденцом. Как правило, есть несколько путей «доставки».

 

По ходу дела вам надо собирать золотые звезды, которые будут открывать путь к новым кампаниям. Всего их на каждом уровне три. Чем больше собрали звезд на уровне, тем легче открывать кампании.

 

 

Каждый уровень по-своему уникален: вот леденец висит на ниточке и с помощью вентилятора мы доставляем его до монстра, а вот он плавает в воде.

Иногда надо проявить смекалку, потому что разработчики настолько замудрили, что доставить леденец с первого раза не всегда получается.

В общем, весь смысл к этому и сводится: вот леденец, вот монстр и вперед!

 

Графика

Вот тут разработчики поработали на славу! Графика в игре Cut the Rope 2 на андроид просто отменная, для головоломки, конечно же. С тяжеловесами она не сравнится, но с одноклассниками вполне сможет потягаться.

Картинка добротная и не режет глаз: даже если вы несколько часов подряд будете сидеть за планшетником, то не устанете.

 

Итоговая оценка

Игра Cut the Rope 2: Experiments для андроид годится на то, чтобы убить время в транспорте и в перерывах между работой. Плюсами являются красивая графика и неплохой геймплей, но, даже не смотря на это, игра быстро надоедает, как и все представители жанра. Но за старание разработчиков отечественной студии ZeptoLAB можно поставить высокую оценку 4.5/5. Игра заслуживает внимания.

 

Русский интерфейс: Да

 

 

Скачать Cut the Rope: Experiments

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Cut the Rope 2: Experiments на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017