фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » X Construction на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

X Construction на андроид

|19-01-2015, 22:31| Просмотров: 1103

 

Занимательная строительная головоломка на андроид, где вам предстоит заняться высокопрочными постройками разнообразных мостов, по которым должны проехать поезда с находящимися в нем пассажирами.

 

Игра X Construction на андроид – увлекательная задумка разработчиков с отличной физикой. Ваша основная цель – это построить прочный и надежный мост, используя определенное количество различного материала. При проверке моста по нему пустят поезд, который в свою очередь так же отличаются в каждом уровне количеством вагонов, да и еще наполненным битком пассажирами, за которых вы несете ответственность. Постарайтесь в X Construction разумно подойти к постройке своей архитектурной мысли, учитывая при этом много нюансов, таких как количество материала и вагонов, а самое главное постарайтесь правильно учесть рельеф предлагаемой местности.

 

Начиная с первого уровня в игре X Construction на андроид, все выглядит довольно просто, но с каждым последующим задачи становятся все сложнее, а иногда смогут показаться и вовсе нереальными. А для того чтобы вы смогли открывать новые уровни, придется проходить все подряд, где в некоторых случаях хотелось бы перепрыгнуть через один кажущейся непроходимым. Итак, для постройки моста вам потребуется с помощью пальца перетащить одну из предложенных балок и, установив в нужное место, соединяя их с другими, образуя при этом соединительные узлы, которые будут держать проверку на прочность.


 

В более сложных местах соединения вы сможете воспользоваться увеличением масштаба, что поможет вам выстроить сверхнадежную конструкцию. А если вы готовы проверить свой мост, то нажав на зеленую кнопку, поедет поезд, который и сможет дать ответ на этот вопрос. Уровень считается не пройденным, если с криками пассажиров поезд падает в пропасть, ломая при этом всю вашу конструкцию. Игра X Construction сможет помочь вам улучшить свое логическое и строительное мышление. Отлично проработанная разработчиками физика в игре, сможет порадовать всех любителей игр подобного жанра, а звуковое сопровождение в игре по-настоящему потрясет всех впечатлительных игроков, которые, не справившись с заданием, будут слышать душераздирающие крики несчастных пассажиров, что, наверно, является одной из изюминок игры.

 

Задумка игры X Construction на android поражает своим необычным сюжетом, что является одной из главных причин для того, чтобы скачать игру X Construction на андроид и получить возможность лично оценить все достоинства этой головоломки, а так же ощутить себя настоящим мастером в строительстве самых надежных мостов. А самое главное не зацикливайтесь, когда в реальной жизни вам будут встречаться похожие постройки.

 

Требуется версия Android 2.1 и выше.

Русский интерфейс: Да

 

Скачать X_Construction


 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации X Construction на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017