фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

App Store – что это?

|23-02-2015, 23:13| Просмотров: 1359

App Store – что это?

 

App Store – это магазин платных и бесплатных приложений для iPhone, iPad, iPod девайсов. Официально открыт 10 июля 2008 года. Является разделом магазина iTunes, носящий полное название “iTunes Store”. В магазине App Store присутствуют сотни тысяч приложений, которые Вы можете скачать бесплатно, либо приобрести их за недорогую цену. Магазин App Store – официальный магазин приложений корпорации Apple для девайсов iPhone, iPod и iPad. Все приложения, которые находятся в этом магазине – оптимизированы для каждого iДевайса и работают отлично.

 

За магазином App Store прослеживают работники Apple. Все приложения оснащаются специальными сертификатами электронного типа. Если пользователь купивший приложение, с помощью него будет совершать нелегальные действия, то приложение уберут с продажи, а разработчиков заставят отвечать за это.

 

Статистика приложений

По данным 2011 года, в App Store приложения представлены в 20 разнообразных категориях. Если верить статистике, то на 11 июля 2008 года, в магазине App Store количество приложений не превышало пяти сотен, при этом количество загрузок было равно нулю. Но уже по анализу на 7 мая 2012 года количество приложений достигло 585 000, и 18 500 из них являлись русскоязычными приложениями, а количество загрузок на эту дату превысило 25-и миллиардов.

 

Как получить платное приложение бесплатно?

Если Вы не хотите платить за игры или программы, Вы можете получить платные приложения совершенно бесплатно, двумя способами:

 

 - JailBreak – прошивка (взлом iTunes)

 - PP клиент – японский клиент на подобии iTunes, предоставляющий возможность скачать и установить (платные и бесплатные) приложения на своё устройство совершенно бесплатно.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации App Store – что это?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017