фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Cool Reader на андроид скачать бесплатно
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Cool Reader на андроид скачать бесплатно

|26-02-2015, 02:42| Просмотров: 1491

программа cool reader +для андроид

 

Итак, речь пойдет о полезном софте, а именно о Cool Reader на андроид — лучшей читалке. Почему, спросите вы? Да потому что это одна из самых удобных программ для чтения книг на андроид, и главная ее фишка – навигация.

 

Да, кстати, программа Cool Reader на андроид бесплатная и вы можете с легкостью скачать ее с сайта (ссылка в конце обзора). Причем, если разработчики любят засовывать в бесплатные приложения кучу рекламы, то тут, на удивление, ее нет, что также кладет еще один плюс в копилку к Cool Reader.

 

Даже название у программы звучит! Это приложение напоминает Википедию – такой же альтруистический проект, который держится на популярности и всеобщей доступности, а пользователи благодарят создателей, делая пожертвования, которые позволяют сделать сервис лучше. Также и читалка Cool Reader – если вы хотите поблагодарить разработчиков, то на Маркете есть 3 специальных приложения: за 1$, 3$ и 10$. Разработчики используют эти деньги для улучшения программы (будем на это надеяться).

 

Вторым плюсом, который играет очень важную роль, является навигация. После запуска программы, появляется главное меню, в котором нам важны только две первых кнопки: «Последние книги» и «SD-карта», то бишь, поиск книг на флешке. Ничего лишнего! Зашел и читай!

 

Также сохраняется последняя страница, на которой вы закрыли книгу, что-то вроде закладки. Можно создавать свои закладки, что очень удобно при прочтении технической литературы.

 

читалка cool reader для андроид

 

Приложение Cool Reader для андроид открывает почти все современные форматы: doc, txt, pdf, .fb2, .fb2.zip, .rtf, .epub, .chm, .pdb, .prc, .mobi и даже html ему под силу! Также читалка хорошо адаптируется под каждого пользователя: если вам не понравилось, как перелистываются страницы, то заходим в меню и меняем настройки.

 

Читать книги в этой программе – одно удовольствие. Страницы можно пролистывать с помощью клавиши регуляции звука, слешем в сторону или нажатием на экран. Удобней использовать первый вариант – так руки не мельтешат перед экраном. Сверху есть строка состояния, которая показывает, сколько страниц вы прочитали.

 

В общем, программа просто отлично подходит для чтения книг. Ничего лишнего. Можно сказать, что программа Cool Reader — одна из лучших читалок на андроид!

 

Скачать CoolReader3-3.1.2-56.apk

 

    » Программы для Android OS » Электронные книги » Чтение книг


Коментарии к публикации Cool Reader на андроид скачать бесплатно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017