фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Warcraft II Tides of Darkness + BeyondTheDarkPortal на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Warcraft II Tides of Darkness + BeyondTheDarkPortal на андроид

|1-03-2015, 16:45| Просмотров: 2759

игру Warcraft 2 на андроид скачать

 

Последнее время разработчики любят выпускать порты популярных игр конца девяностых и начала двухтысячных годов, к примеру, тот же Doom, Duke Nukem вот уже сейчас дошли и до GTA Vice City на андроид. Теперь взялись портировать Warcraft II: Tides of Darkness и BeyondTheDarkPortal на андроид. Да уж, когда то это была одна из самых популярных игр, потом ее сменил StarCraft. Сейчас же полно игр с крутой 3D графикой, динамичным геймплеем и отличным звуковым сопровождением, и старенький Warcraft, наверно, не привлечет особого внимания. Но почему же не вспомнить те времена, когда были DOS-овские игры? Для кого-то это будут вообще страшные байки. Тогда, пиксельная графика и 8-ми битные мелодии были в моде. Так что давайте вспомним игру о ремесле войны.

 

Портированный Warcraft 2 на андроид сохранил все особенности оригинала. Геймплей, графику и звуковое сопровождение оставили на своем месте, короче, игра сменила только платформу, остальное разработчики трогать не стали. Также напомним, что стратегия Blizzard-a воплотила в себя все самое лучшее от своих предшественников в жанре. Отпечатки в игре остались от Dune, Populous и даже SimCity.

 

Warcraft II Tides of Darkness + BeyondTheDarkPortal  на андроид

 

В Warcraft II Tides of Darkness было одно очень интересное и даже правильное нововведение: разработчики создали так называемый «туман войны», когда игроки не видят друг друга. Сейчас это, наверно, главный элемент во всех стратегиях. Туман войны усложняет игру и вносит изменения в геймплей. Теперь, чтобы обнаружить базу противника необходимо посылать разведку из нескольких юнитов, а в Tides of Darkness сделать это не так уж и просто. Ведь у нас под управлением находится всего лишь 9 юнитов, а жертвовать парочкой солдат может обойтись довольно таки дорого. Но и тут разработчики внесли свой вклад в геймплей, создав невидимых юнитов.

 

Правда, сюжета в игре особо-таки нет – все таки, игра писалась в 1996 году. Но это касается только игр, потому что книг по вселенной Warcraft написано очень много. Но за что многие любят игру, так это за наличие большого числа рас: тут есть и орки, люди, эльфы, воргены, друиды, нежить и прочие представители мира фентези. Причем, расы постоянно ведут войну друг с другом, отсюда и название игры – ремесло войны. Каждая раса в своем роде уникальна – здания, юниты, тактика ведения боя. Если же орки могут использовать лобовую атаку, то для эльфов характерны диверсионные вылазки небольших групп.

 

Warcraft II Tides of Darkness + BeyondTheDarkPortal  на андроид

 

Динамика же геймплея в Warcraft 2 Tides of Darkness на андроид может показаться медленной, по сравнению с современными стратегиями. Этого следовало ожидать, поскольку это порт, а не новая игра, поэтому она переносит нас в 1996 год.

В общем, Warcraft II: Tides of Darkness понравится не всем, особенно «молодому» поколению, которое не знакомо с DOS-скими играми и не знает, что вообще было до появления, скажем, той же Vice City. Если же вы хотите поностальгировать, то старенький варкрафт вернет вас в середину девяностых годов.

 

Инструкция по установке Warcraft 2 на андроид:

1. загрузите 3 файла MarketMilitiaWargus97.apk, TidesOfDarkness_Wargus_Android.zip, BeyondTheDarkPortalWargus_Android.zip

2. Папку с кешем Wargus-Android из архива TidesOfDarkness_Wargus_Android.zip или из архива BeyondTheDarkPortalWargus_Android.zip поместите в корень карты памяти. Кеш нужно брать только из одного архива. Это 2 разных дополнения и играть в них можно только по отдельности.

3. Установите саму игру MarketMilitiaWargus97.apk

 

Скачать Warcraft 2 + BeyondTheDarkPortalWargus_Android.zip + TidesOfDarkness_Wargus_Android.zip

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Warcraft II Tides of Darkness + BeyondTheDarkPortal на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017