фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » 4Towers Onslaught: Combo TD
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

4Towers Onslaught: Combo TD

|8-03-2015, 02:49| Просмотров: 1937

 

игра 4Towers Onslaught: Combo TD для ipad

 

 

4Towers Onslaught: Combo TD - это очень необычная и захватывающая Tower Defense, в которой нам придётся защищаться от злобных инопланетян, постоянно комбинируя башни и меняя линии обороны, в зависимости от нападающих в данный конкретный момент пришельцев.

 

Так же еще можете поиграть в Prime World http://nicemmo.ru/load/kl/str/prime/9-1-0-9. Разработчикам удалось смешать элементы стратегии и экшена. Поэтому игра Prime World от Nival получилась довольно качественной и интересной.

 

А теперь перейдем к обзору 4Towers.

Несмотря на распространённость и заезженность жанра tower defense, у многих разработчиков всё-таки получается привнести в этот жанр, что-то новое и уникальное кроме текстур. В игре 4Towers Onslaught: Combo TD этим новым и уникальным стала возможность не только апгрейдить башни но и комбинировать их между собой.

 

По нехитрому сюжету игры, на протяжении 84 миссий вам придётся защищаться от полчищ ужасных инопланетян, желающих захватить землю. Вам, как и в остальных Tower Defense придётся строить разнообразные башни, чтобы не пропустить врагов. Но уже на этом этапе, у 4Towers появляются отличия от большинства других TD. Количество инопланетян, которые могут пройти за линии вашей обороны, ограничено не в количестве юнитов, а сумме их хитпоинтов. Например можно пропустить 30 очень слабых противников или 2-х очень массивных.

 

4Towers Onslaught: Combo TD для ipad

 

Вообще, вся эта игра для ipad состоит из уникальностей. 4Башни - это единственная, известная tower defense, имеющая, инвентарь с оборудованием, которое можно одеть для различных усилений. Обычные детали могут улучшать мощность атаки или дальность, в то время как комплектные вещи, улучшают сразу несколько параметров и при этом дают разные дополнительные плюшки, такие как, снижение стоимости некоторых башен или усиление их специального эффекта.

 

 

Как можно было понять из названия, в 4Towers есть всего четыре базовые башни. Но из этих четырёх можно сделать целых 18 башен, у каждой из которых уникальные возможности и способности. Например, если соединить красную и зелёную башни, то получится башня-снайпер, а если соединить синюю и зелёную, то получится башня, оглушающая врагов, и так далее. Таким образом 4Towers имеет очень большое количество башен, но не имеет, очень характерного в таких играх, дисбаланса.

 

4Towers Onslaught: Combo TD скачать с торента

 

Баланс - это отдельная тема в 4Towers Onslaught: Combo TD. Он практически идеален. Здесь нельзя купить самый мощный комплект амуниции, поставить идеальную комбинацию башен и легко пройти всю игру. Потому что в 4Towers в принципе нет некоего лучшего сочетания башен и лучшей амуниции. Каждый уровень реально уникален и требует собственного осмысления и подбора тактики. И это наверное является самым сильным аргументом в её пользу. И также как и возможность соединять башни - это уникальная особенность данной стратегической игры для айпада.

 

 

Как уже можно было заметить по скриншотам, графика этой Tower Defense не слишком стандартна. Она выполнена в векторном стиле и смотрится просто потрясающе. Интерфейс же, как и саундтрек довольно стандартен, и восторга как все остальные элементы не вызывают.

 

Вы когда-нибудь видели tower defense, где вы продаёте башни, ровно за те же деньги, за которые вы их купили? Значит эта будет ваша первая! Мастхэв без вариантов.

 

Скачать с Торента 4Towers Onslaught: Combo TD

 

    » Игры для iPad » Стратегии


Коментарии к публикации 4Towers Onslaught: Combo TD

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017