фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Bug Heroes Deluxe на ipad

|21-03-2015, 13:30| Просмотров: 1526

Bug Heroes Deluxe на ipad

 

Игра Bug Heroes Deluxe - это смесь экшн-РПГ и Castle Defence - жанров, и по одиночке встречающихся на iOS не слишком часто, но ещё реже встречаются, подобные здешним, главные герои.

 

Как известно, в играх жанра Castle Defense, вашей задачей является оборона вашего замка, используя всевозможные приспособления, в данном случае разные туррели. А в экшн-РПГ - вы, чаще всего, управляете героем от третьего лица, успешность, которого зависит как от его характеристик, так и от скорости реакции игрока.

 

Суть основного режима игры заключается в защите вашего продовольствия, хранящегося в тайнике как это называет игра. Хотя больше это строение похоже на крепость, от разных жучков-паучков. Некоторые враги атакуют вас, а некоторые направляются сразу к пище. Заканчивается игра, если убиты все ваших три героя или съедена вся ваша пища. Защищать пищу предстоит с помощью туррелей, установленных вокруг хранилища с едой и ваших героев.

 

Bug Heroes Deluxe на ipad

 

Перед началом раунда вы должны выбрать трёх героев, за которых будете играть. Кстати принципиальная невозможность пройти игру - это одна из интересных особенностей игры на айпад. Играть каждую партию надо до поражения. Как уже было сказано выше, главные герои в Bug Heroes на ipad очень нестандартны - это различные насекомые: муравьи, жуки, червяки, божьи коровки, слизни и ещё много разной живности. Всего 22 героя. У каждого персонажа есть свои уникальные характеристики и особенности. Как и в каждой РПГ - на протяжении игры герои получают опыт, поднимают свои уровни, получая новые способности и улучшая свои характеристики. Также, каждому герою можно покупать амуницию: более сильное оружие, гранаты, телепорты, щиты, возможность красть деньги с убитых врагов или даже различные посохи - для каждого героя этот список полностью уникален.

 

Bug Heroes Deluxe на ipad

 

Bug Heroes Deluxe на ipad

 

На протяжении игры Bug Heroes Deluxe вам предстоит также собирать разбросанную по карте пищу и выполнять различные квесты. Обычно это задания типа: собери несколько монеток, найди древний свиток, продержись какое-то время без еды или использую только одного персонажа. Но иногда встречаются весьма интересные квесты. Например - освобождение вашего союзника из плена врагов или убийство отряда огромных слизней. В общем игровой процесс очень увлекателен, хотя в самом начале довольно затянут. Для тех кто любит не сильно напрягаться, разработчики припасли возможность получить в самом начале игры огромное количество денег и сразу строить и покупать всё, что захочется.

 

Bug Heroes Deluxe на ipad

 

Кроме основного режима, существует ещё один - это колизей. Здесь вы должны выбрать только одного персонажа для игры. Никаких хранилищ еды с туррелями здесь нету, так что полагаться надо только на себя. Доступен колизей на трёх различных картах.

 

Bug Heroes Deluxe на ipad

 

Bug Heroes Deluxe на ipad

 

Управление во время игры осуществляется классическими двумя стиками. По желанию можно включить или выключить авто прицеливание. Благодаря весьма посредственной дальности его действия, оно достаточно хорошо вписывается в баланс, но при этом позволяет играть менее напряжено. Графика - это один из недостатков Bug Heroes. Хотя во время исключительно активного геймплея на неё не сильно обращаешь внимание, не очень качественные текстуры всё-таки бросаются в глаза.

 

Скачать Bug_Heroes_Deluxe_1.1.6.ipa

 

    » Игры для iPad » Экшн, шутеры


Коментарии к публикации Bug Heroes Deluxe на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017