фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Nitro Nation Drag Racing для ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Nitro Nation Drag Racing для ipad

|25-03-2015, 14:19| Просмотров: 1947

Nitro Nation Drag Racing для ipad

 

Nitro Nation Drag Racing для ipad - это очень интересная игра, которая способна затянуть несмотря на свой исключительно однообразный геймплей.

Дрэг - это вид гонок, в котором отсутствуют практически все основные атрибуты гонок, кроме машин и трассы - идеально прямой трассы. По сути, из-за маленькой протяжённости подавляющего большинства заездов, дрэг - это гонки на ускорение.

 

В Nitro Nation Drag Racing на айпад вам придётся расстаться ещё и с таким, практически обязательным, элементом гонок на игровых системах, как 3D, ибо разработчики, вполне логично посчитали в этой игре на ipad он ни к чему. Ведь единственное, что вы должны делать на протяжении всей гонки - это переключать передачи.

 

Nitro Nation Drag Racing для ipad

 

Несмотря на бледность геймплея, научиться идеально проходить всю трассу не слишком просто. Ведь машин огромное количество и у каждой индивидуальные характеристики.

 

4 полноценных режима игры не должны наскучить слишком быстро. Для синглплеера доступны режимы карьеры и тренировки, а для мультиплеера быстрой гонки и профессиональной лиги, в которой вы зарабатываете рейтинг побеждая в гонках.

 

Nitro Nation Drag Racing для ipad

 

Всего в игре Nitro Nation Drag Racing существует более 50 машин 8 уровней. Меню апгрейдов сделано намного подробнее чем в большинстве других игр. Также очень интересно сделаны уровни машин. Каждый уровень имеет ограничения в общей цене машины. То есть вы можете купить машину 2 уровня за $50 000, полностью её улучшить, так что она будет стоить $80 000 и иметь 3 уровень.

 

Nitro Nation Drag Racing для ipad

 

В общем все меню и интерфейс очень приятны и удобны. В виду того, что разработчики стали делать игру в 2.5D, никаких особых требований к графике выставить нельзя. Все машины и элементы интерфейса отрисованы очень красиво. Несмотря на хорошо проработанный интерфейс в общем, художникам почему-то страшно не захотелось нарисовать хотя бы несколько приборных панелей, поэтому в игре всего одна приборная панель на всю кучу машин, начиная от Фольксвагена Гольфа и заканчивая Бугатти Вейроном, что довольно напрягает, хоть и не сказывается на геймплее.

 

В отличии от других гонок для ipad, Nitro Nation Drag Racing  при  бедном геймплее и графике пришедшей к нам из прошлого века -  затягивает. Ты действительно хочешь заработать денег и репутации на всё новые машины и достигать совершенства проезжая каждую гонку и подбирая идеальную конфигурацию машины. Рекомендую людям не слишком зависимым от YOBA графики и любящим дрэг гонки.

 

Говорят, что в России много грязных рек. Возможно это так, хотя смотря с чем сравнивать. Самая грязная река в мире находится в Индонезии. Местные жители настолько завалили реку мусором, что даже невидно воду и на первый взгляд может показаться, что это просто огромная свалка. Теперь можно поздравить Индонезию, теперь и до них дошла цивилизация, со всеми вытекающими последствиями.

 

Скачать Drag+Racing+1.6.0.ipa

 

    » Игры для iPad » Гонки


Коментарии к публикации Nitro Nation Drag Racing для ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017