фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Galaxy on Fire 2 HD для iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Galaxy on Fire 2 HD для iphone

|11-04-2015, 19:38| Просмотров: 1409

Galaxy on Fire 2 HD для iphone

 

Galaxy on Fire 2 HD была специально адаптирована для iPad 2 и new iPad, iPhone 5, iPhone 4S. Эта версия оригинала обладает увеличенным вчетверо разрешением, высококачественной текстурой и большим количеством новых эффектов. Например, для каждого корабля появилось три дополнительные текстуры с разрешением 2048х2048 пикселей, которые включают текстуру рассеивания, нормалей и отражения.

 

Никаких нововведений в игровом мире нет – пользователей ожидает та же сотня космических станций, 20 солнечных систем, 30 космических кораблей, модернизируемых по своему усмотрению, и всевозможные миссии. Непривычной является возможность начать игру на iPad 2 и продолжать ее на Mac, или наоборот. С помощью iCloud происходит синхронизация сохраненных игр.

 

Кит Ти Максвелл, выдающийся космический путешественник , катапультируется в будущее и узнает, что в галактике хозяйничают могущественные инопланетяне и кругом царит хаос. Вместе с Китом совершайте межгалактические путешествия, в которых вас поджидают сражения, встречи с пиратами, новые открытия и романтика любви.

 

ГЕЙМПЛЕЙ Galaxy on Fire 2 HD

Все более разрастающееся и увлекательное путешествие в3D по утомленной в процессе войны галактике гарантирует вам свыше 10 часов геймплея, и в любой момент вы можете начать межпланетное путешествие, в котором можете стать пиратом, изобрести новое оружие, торговать минералами и рудой.

 

Galaxy on Fire 2 HD для iphone

 

Игра Galaxy on Fire 2 HD отличается отличной графикой на Phone 5, iPhone 4S, iPad 2 и new iPad, уникальной системой репутации и дипломатии, геймплеем в свободном режиме или на основе миссий, сложной системой торговли, прекрасно воспроизведенными планетами, высоким качеством музыки и визуализации, англоязычной голосовой озвучкой и 3D-саундом.

 

Интерфейс на русском, английском,и других европейских языках. Поддерживает разрешения 480x320, 960x640, 1024x768, 1136 x 640, 2048x1536(HD), файлы в формате ipa В целом это качественный авиа симулятор для iphone.

Cистемные требования – версия iOS 4.0 и выше.

 

Требования к iPAD – интерфейс должен быть адаптирован, средства управления – кастомизируемые, необходимо наличие дополнительных текстур высокого разрешения.

 

Скачать Торент Galaxy on Fire 2 HD

 

    » Игры для iPhone » Симуляторы


Коментарии к публикации Galaxy on Fire 2 HD для iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017