фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как установить WhatsApp на Android
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как установить WhatsApp на Android

|16-04-2015, 16:09| Просмотров: 1904

 

Мобильное приложение WhatsApp очень популярно среди пользователей мобильных устройств Android и Mac OS. Данная статья расскажет пользователям, как установить WhatsApp на Android.

 

Мобильное приложение WhatsApp специализируется на общении по средствам сети интернет. Создано по типу Skype, мгновенный обмен сообщениями в сети. Возможность передачи аудио и видео-файлов, объем данных которых не превышает 5 мб. Предусмотрена возможность мгновенной отправки фотографий и других изображений.

 

Скачать последнюю версию приложения можно воспользовавшись сервисом Google Play Market, после скачивания начнется процесс установки, который занимает не больше 2 минут. Установив приложение пользователю необходимо произвести регистрацию в данной системе. Всё больше приложений отказываются от стандартных учетных записей с логинами и паролями, то же самое произошло и с WhatsApp.

 

Для авторизации пользователю необходимо ввести номер мобильного телефона, после чего на мобильное устройство поступит SMS сообщение со специальным кодом, который необходимо ввести в окне регистрации. Если по какой либо причине данное SMS сообщение не приходит, пользователь может воспользоваться функцией «позвони мне». Данная функция предусмотрена для пользователей, у которых есть проблемы с работой мобильного оператора (задержка SMS сообщений и т.д.). На мобильное устройство поступит звонок, после того как пользователь примет входящий вызов, компьютер продиктует пароль (не содержит букв, только цифры), который необходимо ввести в поле «код». После этого сервис зарегистрирует номер мобильного телефона пользователя в сети WhatsApp. Вводим имя пользователя и выбираем изображение, которое будет отображаться всем пользователям, у которых установлено мобильное приложение WhatsApp.

 

После успешной регистрации приложение WhatsApp произведет сортировку абонентов в телефонной книжке, после чего определит, кто из пользователей так же пользуется данным приложением. Пользователи с пометкой WhatsApp доступны для общения в сервисах, пользователи которые не использует приложение, могут получить SMS сообщение с приглашением в сервис, отправленными с вашего номера мобильного телефона.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Как установить WhatsApp на Android

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017