фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Royal Revolt на iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Royal Revolt на iphone

|16-04-2015, 20:34| Просмотров: 1362

Royal Revolt на iphone

 

Royal Revolt на iphone – чудесная игра, жанр которой похож на жанр игр Tower Defence, а отличие состоит в том, что вам придется не защищаться, а нападать, так как, вернувшись после длительного отсутствия домой, главный герой узнает, что отец умер, его трон захвачен жадными и многочисленными родственниками, а королевство разделено на множество мелких княжеств. Собрав оставшихся верными старому королю подданных и немногочисленные войска, принц возвращает себе земли и замки, а вам предстоит помочь принцу вернуть себе трон и объединить королевство. Вы сможете указать принцу, куда ему двигаться, движением пальца в нужную сторону. Вы также будете нанимать войска (рыцарей, магов, лучников), приобретать катапульты и пушки, а еще накапливать энергию в бою, которую можно использовать в качестве платы нанятым войскам.

 

Royal Revolt на iphone

 

Кроме того, принц может использовать магические силы – управлять силами огня, ветра, метать молнии и исцелять войска. При захвате каждого замка вам будет начисляться вознаграждение в виде золота. Вы можете потратить его на модернизацию вашего войска. За прохождение уровней вы получаете звезды и можете открыть бонусные уровни повышенной сложности. Избавиться от узурпаторов вы сможете, освободив 42 замка. Каждое поле брани – традиционная для жанра Tower Defence дорога, на которой вам приходится не обороняться, а атаковать.
К достоинствам игры относится красочная 3D-графика и превосходная анимация, использование магии и управление принцем, большое количество уровней, разнообразные карты и препятствия.

 

Предназначена данная игра для iPhone и iPad, интерфейс на английском языке, необходимо наличие iOS 5.0 либо более поздней версии.

 

Занимаетесь коммерцией через интернет, а продаж нету или очень мало? Скорее всего у вас неправильно оптимизирован интернет магазин. В таком случае целесообразно будет заказать продвижение интернет магазина у специалистов. Таким образом, увеличив число целывых клиентов, вы увеличите свои продажи.

 

Скачать Royal Revolt

 

    » Игры для iPhone » Аркады


Коментарии к публикации Royal Revolt на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017