фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Клавиатура от Microsoft со встроенным дисплеем
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Клавиатура от Microsoft со встроенным дисплеем

|20-04-2015, 19:28| Просмотров: 806

Клавиатура от Microsoft со встроенным дисплеем

 

 

У компании Microsoft появилась секретная клавиатура.

 

Совсем недавно мир увидела новинка всеми известной и любимой компании Microsoft - секретная клавиатура, которая может подстроиться под любого пользователя. Рассмотрим же, что это за клавиатура и в чем её секрет.

 

Сложно представить себе сегодня жизнь без компьютерного сопровождения. Оно окружает нас повсюду - дома, на работе, в гостях, во время отдыха и приготовления пищи, уборки, учебы. Компьютер уже давно не роскошь, а средство, с помощью которого можно достичь максимальный эффект.

 

Это может быть написание текста, обработка информации, игра и т.п. И во всем этом непосредственное участие берет клавиатура. Чем она удобнее, тем проще на ней работается. Конечно, монитор, процессор обозначают основные характеристики и параметры, а клавиатура - это средство выполнения этих параметров.

 

Сфера стационарных компьютеров, ноутбуков и нетбуков - самая большая область компьютерных технологий.

 

Она постоянно исследуется и дополняется. Вместе с ней обновляются и комплектующие, а также вспомогательные материалы. Если же клавиатура полностью подстроиться под желания пользователя, то это станет новым прорывом.

 

Именно таковой и является супермодная клавиатура от Майкрософт, которая по многим параметрам превосходит все существующие аналоги.

 

Клавиатура от Microsoft со встроенным дисплеем

 

Ко всему прочему, попытки сделать что-то интересное с клавиатурой были и у других компаний. Некоторые объединялись между собой для совместных идей, другие сделали складной вариант, который легко помещается в дамскую сумочку или карман.

 

Майкрософт решила не отставать от всех и объявила конкурс среди талантливой молодежи - преимущественно студентов компьютерных вузов и факультетов. И в итоге, на одном из показов и была выдвинута в мир секретная клавиатура с клавишами, которые адаптируются под каждого.

 

Она предлагает нужный перечень клавиш в зависимости от того, какие функции в данный момент выполняет работающий с её помощью человек.

 

продвинутая клавиатура от microsoft

 

По своему внешнему виду она совершенно прозрачна. Функциональные кнопки могут меняться благодаря встроенному жидкокристаллическому экрану. Кроме этого, связь между клавиатурой и пользовательским компьютером улучшается.

 

Кроме этого, предусмотрено на ней и дополнительное место, где можно сделать клавиши быстрого доступа к популярным приложениям и операциям.

 

Первая версия компьютера увидела мир еще в девятнадцатом веке. Его внешний вид постоянно менялся и совершенствовался. А вот клавиатура, наоборот, мало изменилась. Стала лишь немного компактнее.

 

Именно поэтому клавиатура Майкрософт имеет важное значение, так как полностью меняет представление об обыденном и открывает новые возможности.

 

Пока в массовое потребление её не выпускают, продолжаются дальнейшие доработки и улучшения. Уже известно о том, что вышло несколько версий усовершенствованной модели адаптированной под пользователя секретной клавиатуры.

 

И возможно, совсем скоро её можно будет увидеть на полках магазинов и супермаркетов. И не удивительно, если она вытеснит старые образцы и займет лидирующие позиции по продажам.

 

Сейчас проводится много конкурсов, семинаров и встреч, где осуждаются новые открытия и какой успех их может ожидать в будущем.

 

Конечно, если самая современная техника направлена на то, чтоб облегчить жизнедеятельность обычного пользователя и при этом оставаться абсолютно простой в управлении, то такие идеи заслуживают иметь продолжение и последующую реализацию.

 

А мы, как потенциальные клиенты, сможем отобрать то, что действительно нам подойдет как по функционалу, так и по стоимости.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Клавиатура от Microsoft со встроенным дисплеем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017