фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » О транспортных услугах
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

О транспортных услугах

|30-04-2015, 13:31| Просмотров: 1852

О транспортных услугах

 

Современные транспортные услуги перевозки должны сочетать качество и стоимость. Ряд услуг, касающихся транспортировки грузов обладают спецификой, зависящей от маркетинговой политики транспортной компании. Уделим внимание специфике работы таких фирм, чтобы разобраться, какие транспортные услуги считаются качественными и надежными.

 

Какие требования к фирме-перевозчику?

Не секрет, что для транспортных услуг характерна повышенная сложность, поэтому без надлежащих ресурсов, какая-либо транспортная компания не сможет осуществить перевозку и предоставить услугу с надлежащим качеством и уровнем сервиса.  Одним из важнейших требований является наличие в распоряжении такой фирмы современного подвижного состава, который станет гарантией быстроты и надежности перевозки. В распоряжении больших транспортных компаний, обычно, находится от 15-ти до 60-ти грузовиков, отвечающих  экологическим и техническим требованиям.

 

Для обслуживания мелких заказчиков и больших компаний автомобильный парк должен быть представлен небольшими 2-тонными грузовиками, такими как Газель или Соболь, а также 20-тонными большими автомобилями с огромной вместимостью и прицепами для тягачей.  Ряд грузоперевозчиков, заботящихся о развитии спектра своих услуг, используют рефрижераторные полуприцепы  и другую специализированную автомобильную технику.

 

Качество услуг

Безусловно, транспорт очень важен, но одной техники для предоставления транспортных услуг недостаточно. Квалифицированный персонал, использующий ряд новейших технологий и специальное программное обеспечение должен позаботиться о том, чтобы оформление перевозки было осуществлено в кратчайшие сроки, и срок доставки товар к заказчику занял минимальное время. Учитывая комплекс критериев и располагая современным оборудованием, а также свежей информацией, расчет оптимального маршрута не составит труда. Перевозчик экономит время, а заказчик – свои расходы на перевозку.

 

Благодаря надежной спутниковой и мобильной связи, каждый водитель грузовика находится на связи, на каком бы участке пути он не находился.  Таким образом, заказчик получает сведения о месте нахождения его товаров, а также контролирует качество транспортировки груза.

 

Оформление документов

Проверенные транспортные компании используют договора, которые выгодны и заказчику и перевозчику, а также служат гарантией соблюдения обязательств и финансовой ответственности в случае их нарушения.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации О транспортных услугах

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017