фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Френчовый боевичек

|11-05-2015, 00:43| Просмотров: 846

 

Когда мне говорят "боевик Люка Бессона", я тут же представляю себе уйму перестрелок в замедленном режиме во время звучащей тихой и спокойной музыки. В этом фильме Бессон уже отличен от таких популярных кинолент как "Леон" и "Пятый элемент", но, несмотря на утекшее время, он как являлся, так и сохранился тем режиссером с талантом, который имеет свой отличительный стиль процесса съемок кино. Именно его фильмы узнаются после просмотра первых минут картины.

 Сюжетная линия по-своему обладает уникальным элементом, правда, порой, может сложится впечатление "где-то я уже это слышал", то есть про некое удивительное вещество, которое заставит ваш мозг работать в полную мощь (ох, как бы я такое вещество хотел!). А, слышал как раз про это вещество в фильме "Область тьмы". Когда сравниваешь эти две картины, замечаешь, что в "Области" делалось ударение на порабощении людей из-за этого вещества и после употребления возникали неблагоприятные воздействия. А вот в "Люси" акцент устраивается на полученные умения и на их полезное использование в научных направлениях.

 В фильмах Люка Бессона всегда хватало умело проделанных сценировок погоней и драк. И, просмотрев "Люси", как оказывается, и эта картина не без таких радостей для зрителя. У главной героини, молодой девушки Люси, есть некая миссия - необходимо найти, приостановить деятельность преступного лица и наделить его своей сладкой и долгожданной местью за то, что девушку насильно заставили работать курьером и доставлять опасный синий порошок, а в добавок навестить ученых и поделиться с ними своими знаниями, которые умудрились у нее появиться при том факте, когда в девушку попало это самое вещество. Погоня участников картины, их сцены боев поставлены довольно умело и обладают не плохой динамикой.

 Главную героиню играет Скарлетт Йоханссон. В знаменитой актрисе сочетаются всем типичная красота и своя некая грация, завернутая в обертку шуршащего таланта. Она отлично показала своим зрителям, как из милой, безоружной, хрупкой девушки может превратиться в настоящего, с холодным сердцем, человека, который будет мстить через все преграды на своем пути; человека, который способен оставить противника без оружия в руках и пасть перед ногами. С поставленной для нее задачей она успешно смогла справиться. Ученый в фильме, или Морган Фримен, великолепный актер с Оскаром в руках, на протяжении всей картины строит теорию том, что мозг человека может работать на полную катушку, а тут как тут он сталкивается прямо с живым подтверждением его теории - Люси. Такая героиня порождает только чувства симпатии и уважения.

 В общем, хороший боевик с фантастической составляющей и отличными актерами.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Френчовый боевичек

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017