фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Играем в рулетку на playvulkanstavka
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Играем в рулетку на playvulkanstavka

|15-05-2015, 00:16| Просмотров: 2134

виртуальный игорный зал playvulkanstavka.com

 

Предлагаем вам посетить виртуальный игорный зал http://playvulkanstavka.com/igrovoj-zal-vulcan/ и поиграть в рулетку. Слово рулетка произошло из французского языка, обозначающее уменьшительное от словосочетания «маленькое колесо». Чаще играют в рулетку на деньги, и игроки делают ставки на одно число, на ряд чисел, на цвета черный или белый и на четные или нечетные числа. Игру рулетка на деньги разделяют на два основных типа – Американская (38 делений на колесе) и Французская (Европейская, 37 делений на колесе). Чтобы определить выигрыш крупье крутит колесо с пронумерованными не по порядку выемками двух цветов – черного и белого. В обратном от вращения направлении запускается маленький шарик, который в итоге попадает в одну из выемок. Само число и цвет выемки, в которую попал шарик, являются выигрышными.

 

Первая  форма рулетки была изобретена в 18 веке во Франции изобретателем и математиком Блезом Паскалем в его стремлении создать вечный двигатель. Однако по некоторым данным изобретение рулетки уходит корнями в Китай. Уже к 1800 году рулетка на деньги стала одной из самых популярных азартных игр в Европе и Америке.


Еще одна мистическая версия истории рулетки гласит о том, что ее изобрел Ф. Бланк, который заключил сделку с дьяволом, чтобы тот в свою очередь раскрыл Бланку все секреты игры. Подпитывает эту версию тот факт, что если сложить все числа на рулетке (от 0 до 36), то сумма будет рана числу зверя – «666».


Поговорим немного о разновидностях рулетки на деньги. Как уже писалось выше, существуют два основных вида, которые разделяются количеством нулей на поле:

 - Американская – включает в себя два ноля «0» (зеро) и «00» (дабл-зеро). В ранних версиях Американской рулетки вместо дабл-зеро встречалось изображение герба США.

 - Европейская – на поле лишь один ноль «0» (зеро).

 

За многие годы существования игры в рулетку на деньги было разработано великое множество стратегий и систем, многие из которых были разработаны на основе математических законов, теории больших чисел, математическом ожидании и даже на теории хаоса. В этом принимали участие ученые, самые известные из которых Дональд-Натансон, Д’Аламбер, Мартингейл и многие другие.


Рулетка на деньги стала приманивать игроков возможностью увеличить свою ставку в случае выигрыша в несколько раз, а если повезет, максимальным выигрышем станет 35 к одному, в случае если ставка сделана только на один номер. Согласитесь, от такой возможности никто не откажется. Однако в рулетке на деньги можно делать ставки не только на одно число. Существует множество комбинаций, основным принципом которых является зависимость, при которой на чем большее количество номеров вы ставите – тем меньший выигрыш вас ждет. Таким образом, если поставить на все черное (попадает 18 номеров) – ваш выигрыш составит один к одному, а если поставить сразу на три номера – выигрыш будет равен 11 к одному.

 

Источник: смотрите по ссылке


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Играем в рулетку на playvulkanstavka

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017