фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Stone island и его уникальная продукция
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Stone island и его уникальная продукция

|18-05-2015, 22:23| Просмотров: 1238

Stone island и его уникальная продукция

 

Stone island и его уникальная продукция

 

Шопинг, сделанный с умом, всегда радует глаз и греет душу. Для обыденного покупателя и профессионального шопера нет слова слаще, чем дисконт. Stone island компания, которая часто предоставляет любителям бренда такую возможность. Бренд выпускает уникальные вещи, которые уже более 30 лет показывают не только внешнюю сторону дизайна одежды, но и ее техническую составляющую. Уникальные технологии и материалы, применяемые в пошиве одежды, позволяют всем желающим почувствовать на теле дыхание будущего.


Любовь к своему делу и вера в потенциал создаваемого продукта позволили производителям бренда занять свое место под солнцем. Наибольший спрос выпускаемая одежда получила на родине в Италии и на британских землях. Британцам пришли по вкусу куртки, парки и жакеты, позволившие им почувствовать себя хозяевами своей земли с часто влажным, неприветливым климатом. А знаменитые британские неформалы нашли свой стиль, законодателем которого стал stone island.


Большая часть людей любит окончание модного сезона, ведь это возможность получить желаемую вещь со скидкой, а наличие аутлетов не раз спасало в трудную минуту. Дисконт stone island в конце сезона – как бальзам на душу шопоголика. Ведь брендовые вещи остаются актуальными даже после выхода новой коллекции.


Технологии на подиуме
Из года в год stone island показывает, что технический прогресс не останавливается и в производстве текстильных материалов еще непаханое поле идей для развития. На счету у компании целый ряд разработок, позволивших открыть одежду по-новому. Куртки, созданные из отражающих и чувствительных к перепаду температур материалов, стали хитом. А ткани на основе настоящей бронзы, стали и кевлара, позволили своим хозяевам почувствовать себя настоящими супергероями. Энергия, получаемая от одежды, заставляет спортивным фанатам передавать этот аккумулированный заряд своим кумирам с трибун стадионов.


Без преувеличения актуальные крой, и цвет одежды найдут своего покупателя. Этому способствуют открытые новые бутики одежды премиум класса, заботливый персонал которого может предоставить дисконт. Stone island любят как звезды, так и простые люди. Все дело в душе, с которой производится каждая вещь. Большая часть производственного процесса производится вручную, поэтому одежда получается максимально высокого качества, ведь это дает возможность постоянного контроля изготовления. Куртки и жакеты выпускаются ограниченными сериями, поэтому можно быть уверенным в эксклюзивности покупаемого наряда.


Вперед к успеху
За свою историю компания переживала разные времена. Но каждый виток времени только подталкивал stone island к развитию. Поиски новых текстильных компиляций, с применением нестандартных для легкой промышленности производственных процессов дали жизнь ряду изобретений. На стыке авиационной, химической и текстильной отраслей компания создает одежду, которая не оставляет равнодушным и с каждым годом зарабатывает новых почитателей.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Stone island и его уникальная продукция

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017