фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игровой автомат Sizzling Hot
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игровой автомат Sizzling Hot

|19-05-2015, 16:19| Просмотров: 2189

игровые автоматы

 

Sizzling Hot – это игра, где с неба падают сочные фрукты, которые могут вскоре превратится в доллары! Это самый популярный игровой автомат в казино Вулкан, который разработала компания Novomatic. Эта игра выполнена по общепринятым канонам и правилам классических игровых автоматов, поэтому Sizzling Hot обязательно понравится ценителям не стареющей классики.


Преимущества игрового автомата Sizzling Hot в игорном клубе Вулкан.
Что же может быть более традиционным и классическим, чем игровой автомат Sizzling Hot в игровом клебе Вулкан, где на барабанах изображены фруктовые символы. Ценителям этого автомата известно, что Sizzling Hot относится к категории автоматов Fruit Machines, в которых в качестве символов используются разные фрукты, например дыни, лимоны, арбузы и так далее. И если человеку изрядно надоели современные слот-машины, которые напичканы невероятными символами и совершенно непонятной анимацией, то такой игровой автомат, как Sizzling Hot перенесет игрока в те времена, которые были наиболее простыми и радостными, то есть во время его молодости или юности. 

Играть онлайн и получить реальные деньги.
Sizzling Hot представляет собой пяти барабанный слот-автомат, где присутствует 9 линий выплат. И хотя он является абсолютно классической моделью, на его барабанах можно увидеть и дополнительные символы. Поэтому они выполняют функции специальных символов, где например, имеется специальный символ - счастливая семерка. И если игроку удастся собрать комбинацию из 5-ти семерок на активной линии выплат, то он получает главный приз - это 5000 монет. 

Сразу играть на деньги или потренироваться?
Еще игровой автомат Sizzling Hot использует скаттер, который выглядит, как изображение звезды. А увеличенный пэй-аут выдается в случаях, когда появилось 3 и больше скаттеров. Поэтому это прекрасная игра, чтобы играть онлайн, а потренироваться можно в любое время на бесплатных эмуляторах. И если появилось желание испробовать свои силы и свои возможности, то всегда можно на этом автомате играть на деньги и попробовать выиграть у него солидную сумму денег. 

Как же выиграть новичку?
Что касается начала, то освоить эту игру может даже новичок, ведь игра Sizzling Hot легкая в обращении и сопровождается приятным звуком. И если появилась выигрышная комбинация на одной из линии выплат, то выигрышные символы светятся. Однако прежде, чем игрок получит свой первый выигрышный доллар, ему необходимо разобраться с самим механизмом этой игры. Вообще освоить слот-машину Sizzling Hot сможет любой новичок, все что нужно, это указать количество линий выплат и сделать на них ставку. Ставки могут варьировать от нескольких центов и до пары долларов. После этого нужно нажать кнопку "Start" и надеяться на свою удачу.

Источник: ссылка


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игровой автомат Sizzling Hot

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017