фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

TuneIn Radio на андроид

|21-05-2015, 21:21| Просмотров: 2143

TuneIn Radio на андроид

 

TuneIn Radio на андроид – самый уникальный носитель радиостанций во всем мире. Просто представьте на секунду, что вы сможете слушать боле 70 тысяч радиостанций, наслаждаться более чем двумя миллионами передач, и это только малейшая часть безграничных возможностей этой программы для вашего андроид. Представили? А теперь скачивайте, и наслаждайтесь.

 

Описание

 

TuneIn Radio на андроид

 
Возможности этой программы настолько уникальны, что разработчики учли каждый нюанс, и пожелания пользователей. К примеру слышите в первый раз песню, а может ту, которую слышали много раз, но не знали кто исполнитель - TuneIn Radio подскажет вам исполнителя и название песни. И это также далеко не все возможности

 

Возможности программы

 

TuneIn Radio на андроид

 
- Самое интересное то, что программа настолько умная, что если вы захотели послушать вашу любимую песню, или передачу, или узнать какие-либо новости о вашей любимой спортивной команде – вы пишете название в поисковой строке, и Тюн Ин автоматически вам выдаст весь список с перечнем радиостанций, которые на данный момент вещают о том, что вам интересно.
- Доступен поиск музыки по категориям жанра, города, конкретных регионов, и даже можно выбрать язык, на котором будет звучать нужная вам радиостанция
- Как упоминалось выше – вы сможете остановить в нужный момент песню, и даже перемотать её назад, и прослушать снова.
- Так же хочется отметить то, что программа настолько сообразительная, что запоминает ваш любимый жанр, или исполнителей, или новости, которые вам интересны более всего, и в дальнейшем автоматически предоставляет вам список радиостанций, на котором вы сможете прослушать это снова.
- А так же дополним предыдущий пункт тем, что помимо того, что станция запоминает ваш жанр, или передачу, она способна предлагать вам ту, или иную информацию подобно той, которая вам нужна.

 

TuneIn Radio на андроид

 
TuneIn Radio на андроид предлагает пользователям опробовать Premium версию программы, в которой вам будут доступны дополнительные функции, например – запись нужной вам информации, или песни с любой радиостанции на ваш телефон. И весь этот огромный функционал доступен вам абсолютно бесплатно, остается только скачать, и наслаждаться в дороге, на отдыхе, или просто гуляя по улицам в перерывах между работой.

 

В последнее время приобрели популярность комбинированные матрасы. Советуем приобрести вашему ребенку детский матрас кокос люкс латекс. Благодаря натуральным наполнителям, такой матрас экологически безопасен, а значит полностью безопасен для вашего ребенка.

 

Скачать TuneIn Radio

 

    » Программы для Android OS » Мультимедиа » Телевидение, радио


Коментарии к публикации TuneIn Radio на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017