фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Skype на ipad

|3-06-2015, 20:36| Просмотров: 2777

Skype на ipad

 

Skype на ipad – очень удобная программа для связи с родными и близкими. С помощью этой программы для айпада вы сможете позвонить любому зарегистрированному человеку с любого конца планеты, и передать всю информацию, которая необходима.

 

скачать скайп на айпад

 
Благодаря Skype легко можно совершить бесплатный голосовой звонок, или подключить камеру и общаться лицом к лицу с собеседником. Так же включена функция переписки сообщениями, и возможность отправлять файлы любого расширения, даже если человек в оффлайн.

 

скайп бесплатно на ios

 
Если вы приобретете премиум версию программы – вы сможете звонить абсолютно на любые телефоны, а конкретно на мобильные, и даже стационарные. Помимо этого вам будет предоставлена возможность передавать видеосообщения пользователям скайп, без звонка.

При всем при этом – уровень голосовой и видеосвязи остается очень высоким, и вы не ощутите никакого дискомфорта от связи.

 

 
Устанавливайте Skype на айпад, делитесь эмоциями и впечатлениями с друзьями, коллегами и родными. С легкостью делитесь фото и видео снятые вами, и рассылайте, чтобы все увидели как вы провели отпуск, каникулы, или просто отдых на природе. Все что для этого нужно – только зарегистрироваться, и скачать программу на планшет.

 

Компания Астора готова предложить вам услуги самогруза. Все автомобили с грузоподъемность от 3 до 15 тонн и разными техническими характеристиками. Из техники есть самосвалы, длинномеры, тралы и др. Так что вы точно сможете арендовать самогруз по доступной цене.

 

Скачать Skype+4.19.10.ipa

 

    » Программы для iPad » Интернет, общение » ICQ, Skype


Коментарии к публикации Skype на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017