фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Оранжевый – изюминка нынешнего сезона
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Оранжевый – изюминка нынешнего сезона

|9-06-2015, 22:25| Просмотров: 919

Оранжевый – изюминка нынешнего сезона

 

В этом весенне-летнем сезоне в модных тенденциях прослеживаются яркие цветовые гаммы. Не исключением среди множества оттенков стал и оранжевый цвет. Все его оттенки, от бледного до насыщенного цвета языков пламени, укрепили свои позиции в модном гардеробе нынешнего сезона. С какими цветами он лучше сочетается и как создать модный образ с его помощью?

 

В этом сезоне стоит приобрести оранжевую сумку. Она легко сможет превратить простой комплект в яркий и запоминающийся. С ее помощью удастся сделать ярким даже повседневную одежду. Чтобы не искать обувь в цвет сумке, обратите внимание на универсальные коричневые кожаные босоножки на танкетке. Особенно интересно с такими аксессуарами будет смотреться платье в полоску, где есть оранжевый цвет.

 

Самый простой способ подчеркнуть и уравновесить образ с присущим в нем оранжевым цветом – сочетать его с белым. Белый топ с приспущенной линией плеч будет шикарно смотреться с оранжевым низом. Не менее привлекательно будет выглядеть образ, полностью создан из вещей оранжевого цвета. В этом случае лучше сочетать разные оттенки этого цвета. Такой образ будет выглядеть свежим и сочным.

 

Еще один способ подчеркнуть яркий образ – сочетать оранжевый с черным. Тут главное не переусердствовать. Черный должен играть роль акцента. Это может быть оранжевое платье с короткими рукавами и черными манжетами, дополненное стильным черным поясом. В зависимость от ситуации к такому платью подойдут либо туфли-лодочки, либо босоножки на шпильке. Также это может быть яркий купальник с черными ободками. Белая шляпка с черной лентой и такие же сандалии или шлепанцы помогут создать неповторимый пляжный образ.

 

Оранжевый цвет очень легко сочетается с голубым цветом. Это могут быть как разные вещи в этих цветах, так и сочетание этих оттенков в одной вещи. Очень эффектно смотрятся летние штаны с огуречным узором, выполненным в этих ярких цветах.
Актуально будут смотреться с оранжевыми топами замшевые шорты. Если необходимо подчеркнуть загар – наденьте топ или майку с сочетанием белого и оранжевого цветов.

 

Оранжевый цвет отлично смотрится и со всеми оттенками розового. Такое сочетание подойдет для создания романтичного и нежного образа.
Повседневная одежда мужская оранжевого цвета будет превосходно сочетаться с джинсовыми вещами. Стоить добавить к такому образу удобную обувь. Это могут быть мокасины, балетки, босоножки на низком ходу и др.
Вот так легко можно внести в свой гардероб стильную нотку и яркие языки пламени.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Оранжевый – изюминка нынешнего сезона

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017