фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » First Touch Soccer на ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

First Touch Soccer на ipad

|16-06-2015, 20:57| Просмотров: 1676

First Touch Soccer на ipad

 

First Touch Soccer - это уже второй футбольный симулятор для iOS от X2 Games, и если X2 Soccer 10/11 HD был лишь претендентом на звание лучшего, то First Touch Soccer, оставляет далеко позади всех своих конкурентов.

 

First Touch Soccer на ipad

 

Есть несколько ключевых пунктов почему First Touch Soccer на ipad лучший - это графика, физика, искусственный интеллект... Но на самом деле играть в него хочется, потому что он лучше всех чувствует игрока и при этом не возникает ощущения что программа играет за игрока. Когда вы хотите навесить  - игрок бьёт по мячу именно куда вы показали, если вы захотели отдать пас с такой силой - игрок ударит по мячу именно так, и если сначала это непривычно из-за того, что все остальные симуляторы самостоятельно определяют силу паса, то потом этим проникаешься и предстает намного больше возможностей.

 

First Touch Soccer на ipad

 

Также одним из важнейших параметров, которые влияют на восприятие игры, является переключение между игроками. Если в одной игре оно тугое, в другой резкое, а в третьей вам придется самому его регулировать, то в First Touch Soccer на ios практически идеально определяет правильный момент. Естественно во время игры придётся уделять внимание и графике, и она как и всё остальное оставляет позади своих конкурентов.

 

First Touch Soccer на ipad

 

Ещё одним очень необычным отличием является уникальный режим игры, когда вы играете весь матч лишь одним игроком, хоть это весьма занятно, но не вызывает особого восторга.

 

В заключение могу сказать, что у First Touch Soccer просто нет конкурентов, если вы хотите получить удовольствие от игры в футбол - бросайте всякие Fif'ы и PES'ы и покупайте First Touch Soccer.

 

Решили заняться собой и сделать объемные мышцы? Записались и ходите в спорт зал, но мышцы не растут? Значит вам нужны дополнительные микроэлементы. Возможно вам поможет повышение тестостерона купить которое вы можете в магазине bbpower. Так же сдесь можете приобрести дополнительные аксессуары для занятий спортом.

 

Скачать First Touch Soccer

 

    » Игры для iPad » Симуляторы


Коментарии к публикации First Touch Soccer на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017