фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Дурак HD на айпад. продвижение инстаграм
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Дурак HD на айпад. продвижение инстаграм

|17-06-2015, 00:52| Просмотров: 1768

 

Вы имеете собственный бизнес, и вам нужно продвижение ваших товаров и услуг в соц сетях? Тогда продвижение инстаграм то что вам нужно. Не важно что у вас - интернет магазин или реальный, главное донести информацию до целевой аудитории. Даже если у вас уже бизнес поставлен на поток, вам все равно нужна раскрутка в инстаграме, для формирования своего имиджа.

 

Дурак - это одна из самых популярных карточных игр на просторах бывшего СССР. Наверно всем известны правила - игрокам раздаются по шесть карт и они начинают атаковать, отбиваться, подкидывать друг другу и в зависимости от варианта игры - подкидной дурак или переводной, переводить карты друг другу.

 

Дурак HD на айпад

 

В AppStore существует всего один вариант этой игры, но больше нам и не надо, ибо ребята из lost token знают своё дело и в игре идеально всё. При первом входе в игру вас встречает туториал, который очень коротко и приятно во всех деталях описывает правила и механизмы игры Дурак. После прохождения, или если вы знаете правила, пропуска, стоит выбрать подходящий уровень сложности в настройках и можно сразу начинать играть против одного, двух или трёх соперников.

 

Если игра против компьютера наскучила и вам хочется поиграть с реальными людьми, в игре присутствует мультиплеер по bluetooth, wi-fi и через интернет со всем миром.

 

Графика чрезвычайно радует глаз. Шрифты очень приятны, размер карт комфортный, анимация плавная. Можно даже выбрать - играть в переводного дурака или подкидного. Как итог - рекомендуем "Дурака HD", извините за тафтологию, всем любителям дурака.

 

Скачать Дурак HD на айпад

 

    » Игры для iPad » Карточные, настольные


Коментарии к публикации Дурак HD на айпад. продвижение инстаграм

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017