фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Rechner Calculator для iphone

|28-06-2015, 13:44| Просмотров: 1282

 

Rechner Calculator является удобным и функциональным калькулятором для iOS-девайсов. Представленный инструмент отличается от аналогичных калькуляторов на iphone компактным интерфейсом, созданным с применением специальных жестов. Операции с числами во вкладке «Rechner Calculator» выполняются очень быстро, а отображаемые при этом символы выглядят довольно элегантно. Это связано с использованием уникального графического механизма. По заявлениям разработчиков, утилита Rechner Calculator помогает значительно ускорить процессы, требующие запуска компонентов калькулятора. Повышенная производительность приложения обеспечивается за счет интеграции технологии multi-touch, доступной в популярных Apple-гаджетах.

Для осуществления простых арифметических операций владельцам аппаратов не нужно будет щелкать по клавишам. Все важные функции привязаны к определенному жесту. Например, для сложения отдельных чисел применяется горизонтальное перемещение пальца по сенсорному дисплею слева направо, а выполнение тех же действий в обратном порядке гарантирует вычитание. Вспомогательные калькуляторные клавиши (к примеру, ±, √ и %) содержатся в специальном «каталоге», также быстро отображающемся на экране при пользовательском запросе.

Rechner Calculator для iphone

 

Благодаря удобному интерфейсу, калькулятор Rechner Calculator позволит пользователю комфортно работать с любыми математическими символами, предоставив ряд функциональных инструментов для быстрого вычисления необходимых действий. Следует отметить, что приложение Rechner Calculator функционирует лишь на iOS-платформе, поддерживаемой такими устройствами, как iPod touch, iPhone и, конечно же, iPad.

 

Скачать Rechner Calculator

 

    » Программы для iPhone » Офисные программы » Калькуляторы


Коментарии к публикации Rechner Calculator для iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017