фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Anti-Theft на айфон

|28-06-2015, 15:29| Просмотров: 1856

 

Одним из главных преимуществ смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad, несомненно, является их компактность, делающая устройства весьма удобными. Но одновременно с этим преимуществом, небольшой размер, в какой-то степени, является и недостатком, так как любой недоброжелатель с легкостью может его украсть. Миниатюрный iPad очень просто положить в сумку или карман и вынести из аудитории или кафе, если его владелец на минуту отвлекся. Это не тяжелый системный блок обыкновенного компьютера. Для того чтобы обезопасить себя и значительно снизить риск потери необходимых данных, важно обеспечить надежную защиту вашего устройства. Для этого достаточно установить специально разработанное программное обеспечение.

 

Использование нового Anti-Theft совершенно бесплатно, что, несомненно, привлечет пользователей iPhone и iPad. Безопасность iOS-устройства обеспечивается с помощью включения предусмотренного в программе тумблера.

 

Anti-Theft будет удобен для использования в небольших помещениях, когда необходимо оставить устройство без присмотра на несколько минут. Для этого стоит только выбрать в настройках переключатель AntiThief. В случае если кто-то попытается отсоединить наушники от смартфона в Ваше отсутствие, сработает «сигнализация» и устройство начнет издавать громкие звуки, вибрировать и его экран начнет мигать.

 

Anti-Theft подаст сигнал и в том случае, когда сработает датчик приближения, то есть если iPhone будут пытаться вытащить у Вас из кармана. Рассчитан данный способ защиты на эффект неожиданности. То есть вор наверняка решит поискать другую жертву, услышав громкий сигнал, даже не подозревая о том, что отключить его довольно просто.

 

Оптические муфты используют для соединения кабелей и прочих металлических элементов под напряжением. В интернет магазине Pasivka http://pasivka.com.ua/optic-component/couplings.html муфты оптические есть как тупиковые, так и проходные. Благодаря тому, что муфты сделаны из пластика они позволяют защитить места соединения проводов от внешних воздействий. Заказав оптическую муфту ее доставят вам в течение суток в удобное для вас время.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Anti-Theft на айфон

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017