фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Преимущества MK808b plus перед телевизором с функцией Смарт ТВ
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Преимущества MK808b plus перед телевизором с функцией Смарт ТВ

|30-06-2015, 13:12| Просмотров: 1375

Преимущества MK808b plus перед телевизором с функцией Смарт ТВ

 

Стал замечать, что с недавних пор телевидение не удовлетворяет мои потребности. Ухудшился и контент телеканалов, и график показа интересных фильмов и сериалов. Более того, я просто перестал смотреть телевизор, так низкое качество предлагаемого материала просто вгоняет в уныние. На фоне недостатков ТВ очень стали выделятся положительные стороны различных интернет ресурсов. В сети всегда есть что-нибудь интересное почитать, посмотреть, а потом обсудить это с кем-нибудь. Выходя из этого, мне пришла в голову мысль купить смарт ТВ.

 

Доступ телевизора к интернету по беспроводному соединению – это уже не новинка для потребителей. Но тут я столкнулся с проблемой. Стоимость нового телевизора не позволяла мне приобрести его без особых финансовых трудностей. Да и мой телевизор я покупал не так давно и он меня во всем устраивал. Проконсультировавшись со специалистами, я узнал, что и его можно подключить к сети интернет Андроид  Смарт ТВ боксу. К тому же, этот гаджет обладает лучшими характеристиками  и приспособлен к работе почти со всем моделями современных телевизоров.

 

В итоге, я решил приобрести приставку к телевизору со смарт ТВ. Но тут я столкнулся с ещё одной проблемой – с этой долей рынка я вообще не был знаком. Если брендовые телевизору рекламировались на каждом углу, то информация о смарт ТВ приставке попадалась очень редко.  Но это меня не остановило. Я решил поступить традиционно и выбрал гаджет с наиболее удобным интерфейсом и управлением.

 

После более подробного изучения рынка, я остановил свой выбор на модуле с операционной системой Андроид, а точнее на MK808b plus. Это устройство мне было намного ближе, так как остальные мои карманные гаджеты тоже обладали подобной операционкой. К тому же, технические характеристики превысили все мои ожидания: восьмиядерный процессор, четыре Гигабайта оперативной памяти и даже возможность воспроизведения роликов широкоформатного 4 К. Стоимость гаджета была для меня доступной. Прежде чем заказывать, я облазил множество сайтов и форумов, перечитал тучу отзывов, пока окончательно не убедился в правильности своего выбора. Заказывал через интернет-магазин Citysmarttv.com.ua, который как раз и специализируется на такого рода товаре. Остановился именно на этом магазине потому, что цена была наиболее низкой и менеджеры магазина дали подробную консультацию по телефону, указанному на главной странице сайта.  

Автор: Сергей Петровский


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Преимущества MK808b plus перед телевизором с функцией Смарт ТВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017