фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Virtual Pool Mobile на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Virtual Pool Mobile на андроид

|7-07-2015, 17:46| Просмотров: 1579

 

Теперь любимые игры на зеленом сукне доступны каждому, попробуйте свои силы в различных разновидностях бильярда. Вы сможете потренироваться над своими ударами и пройти карьеру, став легендой.

 

Игра Virtual Pool Mobile на андроид – это увлекательный симулятор бильярда, в котором имеется в наличии такие разновидности игры как: 6-Ball, 9-Ball, 8-Ball, 10-Ball, Straight Pool и Rotation, которые не дадут скучать любому пользователю. Запустив игру, в меню вы увидите два режима игры, карьера и быстрая игра, кнопку настройки, подстроив под себя звук и управление с графикой, а так же помощь, которая поможет не только справиться с управлением, но и доступно расскажет о правилах игры во всех ее разновидностях.

 

В этой игре на андроид в режиме карьеры вам предстоит повышать свой уровень игры, побеждая различных соперников на разнообразных локациях. Начав новичком из старого гаража, вы будете зарабатывать деньги для путешествия в другие места, где вас ждут более сложные соперники и боссы. Выигрывай турниры и на заработанные средства купи себе в конце карьеры домик на пляже. В режиме быстрой игры, вы сможете сразиться с любым оппонентом, любого уровня или со своим другом, устроив чемпионат, или просто решив сыграть в баре несколько партий. Управление в игре Virtual Pool Mobile довольно простое, так что, наверное, каждый пользователь сможет привыкнуть с первых минут игры. На экране вы увидите кнопки управления, которые отвечают за различные действия. Кнопка Move Ball отвечает за установку шара в любом месте игрового поля в начале игры или после ошибки соперника.

Virtual Pool Mobile на андроид

 

С помощью мультитача вы сможете управлять наклоном обзора игры, а с кнопкой Adjust Spin управляйте местом удара кия по шару, что придаст закручивание, которое поможет совершить отличный удар. Кнопка Zoom приблизит или отдалит обзор, что позволит полностью осуществлять обзор за происходящим на игровом столе. Сила удара по шару осуществляется с помощью вашего собственного пальца, так что рассчитывайте правильно все свои движения, для достижения хорошего результата. Отличная графика, которая передает всю атмосферу происходящего за игровым столом, не оставит равнодушными всех любителей бильярда. Прекрасное звуковое сопровождение придает еще больше реалистичности игре и, создается впечатление, что вы находитесь за настоящим игровым столом.

 

Virtual Pool Mobile для android

 

Скачав игру Virtual Pool Mobile на свой андроид, вы сможете приятно провести свое свободное время, с головой окунувшись в мир бильярда.

 

Если вам нужна реклама в интернете, или наоборот хотите заработать, советуем рекламную сеть https://advmaker.net. Сайт существует более 5 лет, за это время наработана качественная клиентская база. Охват аудитории несколько миллионов человек. Вы можете запустить рекламную компанию с оплатой за переходы или показы вашего объявления.

 

Скачать Virtual+Pool+Mobile+v2.34.apk

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Virtual Pool Mobile на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017