фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Mighty Grocery на андроид

|7-07-2015, 23:10| Просмотров: 2031

Mighty Grocery на андроид - голосовой список покупок

 

Отличное приложение, особенно для мужчин, которые собираются посетить супермаркеты. Теперь поход в магазин станет более приятным, ведь заполнив список продуктов через голосовой режим, вы сможете без труда совершать все покупки.

 

Приложение Mighty Grocery на андроид – это достойная замена листу бумаги и ручки, которые не нужно теперь носить с собой в магазин, чтобы не забыть о нужных покупках. Запустив приложение, вы сможете составить огромное количество списков для покупок, не только на день сегодняшний, но и составить на неделю или на месяц, что поможет с финансовой точки зрения правильно рассчитать семейный бюджет.

 

Составляя список покупок на андройде можно записывать не только сам продукт, но и цену на него, действующие скидки и даже настроить виды отделов, в которых он находится, отсортировав в дальнейшем для себя все отделы. Это является большим плюсом в экономии времени, ведь зайдя в любой гипермаркет, вы без труда сможете пройтись по всем отделам, которые есть в списке и быстро совершить все покупки. Для удобства пользователя, разработчики постарались на славу, запустив голосовое управление, составляя список. Теперь вам нужно сказать в микрофон вашего устройства наименование продукта, количество и цену, вот и все, список готов. Некоторые продукты вы можете привязать к определенным магазинам, где вам удобнее или дешевле приобретать, а также совершать поиск продуктов, сравнивая через интернет цены на тот или иной товар в разных магазинах. Одним из существующих плюсов приложения является  сканирование штрих кодов продукта, узнав больше информации о данном продукте.

 

Mighty Grocery на андроид

 

Найдя для себя интересный рецепт блюда в приложение, у вас получится без особого труда купить все ингредиенты, которые понадобятся для приготовления нового и интересного блюда, ведь список уже составлен. Если вы допустили ошибку при записи, не расстраивайтесь, так как  в приложении Mighty Grocery на андроид  имеется функция отката последних действий, что позволит вам составлять всегда идеальный список, ничего не пропустив и не добавив лишнего. Изменяя темы оформления, вы сделаете это приложение уникальным, настроив его только для себя. Списками можно обмениваться с другими пользователями, что позволяет передать информацию о покупках одному из членов семьи, который собирается посетить магазин.

 

приложение Mighty Grocery на андроид

 

Скачав приложение Mighty Grocery на андроид, вы получаете незаменимую программу на андроид, которая поможет не только сэкономить ваше драгоценное время, но и ваш бюджет, от лишних и ненужных покупок.

 

Если вам нужна яркая и запоминающаяся реклама ваших услуг , закажите изготовление наружной рекламы для биллбордов. Проходя мимо рекламного щита, люди обращают внимание на вашу рекламу, тем самым вы увеличиваете число ваших потенциальных клиентов. Так же формируется имидж вашей фирмы.

 

Скачать Mighty+Grocery+Shopping+List+vFull+4.0.145.apk

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Список дел, задач


Коментарии к публикации Mighty Grocery на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017