фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Самые ожидаемые игры лета 2015
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Самые ожидаемые игры лета 2015

|11-07-2015, 13:06| Просмотров: 973

Самые ожидаемые игры лета 2015

 

Одной из самых ожидаемых игр лета 2015 года по мнению многих геймеров стала игра  This war of mine. Не успев выйти в свет игра получила много как положительных отзывав так и критики.  This war of mine скачать на андроид как другие новые и ТОП игры вы сможете на бесплатном сайте Z-PDA.RU Отличительной чертой этого симулятора жизни стала смесь многих лучших сторон разных жанров.

 

Разносторонность This war of mine включела в себя элеменыты стратегии, шутера, квеста, логических и многих других. Но главной чертой игры, благодоря которой ее и позиционируют стал симулятор выживания.  В переводе с английского This war of mine – это моя война. Игра поначалу планировалась только для ПК но вскоре разработчики, польская компания 11 bit studios приняла решения вы пустить игру и для мобильных платформ Android и iOS. За основу событий в этой игре разработчики взяли кровавые события в осады Сараева, которая продлилась почти 4 года. Но все же 11 bit studios подчеркивают что аналогичные страшные события могли произойти в каждом городе. И так по сюжету главными персонажами игры являются мирные жители оказавшись посреди военных действий. Место действия в игре ни чем не отличающийся от других – город Погорень одна из восточноевропейских столиц.

 

И вот однажды город захлестнуло кровавое безжалостное сумасшествие. Армия правительства сражается с повстанцами. Еще недавно красивые людные улицы города, стали пустыми, асфальт вспахан от взрывов снарядов, стены домов изрешечены пулеметными очередями и только где раздаются крики и стоны людей. Вам предстоит возглавить небольшой отряд не элитных спецназовцев, а обычных гражданских людей, которые не разу не держали в руках оружие. Спрятавшись в полу разрушенном доме голодные и напуганные они будут стараться выжить. Игра будет делится на два периода День и Ночь. Днем у вас не будет возможности покинуть место где вы скрываетесь. Так как каждый метр улицы простреливается снайперами. Поэтому днем вы будите обустраивать ваше убежище и делать оружие из подручных материалов. А ночью будите отправляться на поиски еды , медикоментов и других жизненоважных ресурсов. Каждый из людей в вашей группе владеет индивидуальными качествами. Которые вы сможете использовать при возникновении различных проблем и для достижения поставленных задач. Смотреться

 

Самые ожидаемые игры лета 2015

 

This war of mine будет не так как другие игры на планшет. В основном из-за мрачной угнетающей обстановки вокруг вас. Все же игра сделана достаточно оригинально и думаю понравится вам. Так же обязательно советуем fallout shelter скачать на нашем сайте, релиз игры состоится в самое ближайшее время.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Самые ожидаемые игры лета 2015

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017