фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Dead Space на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dead Space на андроид

|11-08-2015, 20:45| Просмотров: 1295

Dead Space на андроид

 

Вы, призваны очищать просторы космоса от подавляющего количества монстров. Здесь темно и очень страшно, в любую минуту на вас может накинуться стая голодных чудищ. От любого вашего решения зависит не только ваша жизнь, но и жизнь всех землян.

 

Игра Dead Space на андроид - отличный шутер с реалистичной графикой и звуковыми параметрами. Главный герой игры - Айзек Кларк, послан на космическую станцию для тотального уничтожения всех монстров и выполнению важных, стратегических миссий.

 

Dead Space на андроид

 

Даем сразу совет для тех, кто не играл в компьютерную версию - вряд ли вы сможете уловить все происходящее не испытав на себе весь драйв 1 части. Очень приятно, что встречаются мобильные версии игр на андроид, имеющие какую – никакую предысторию. Все начинается на космическом корабле с минимальным запасом оружия (как всегда). В вашем распоряжении 4 галактических пушки, пила, и наличие сверхспособностей. В Dead Space находится неплохой арсенал орудия, значительно облегчающий вам задачу  в будущем. Так же в мобильной версии допускается рукопашная схватка, что прибавляет в динамике. Частенько вам придется искать важные ключи от тайных комнат, налаживать электричество, убивать боссов, которые иногда заставляют чаще смотреть на индикатор вашего здоровья.  В общем, то, что нам всем так нравится.

 

Очень хорошая графика игры. Все модельки в Dead Space на андроид прорисованы четко и качественно. Тем, кто играл в игру на PC, узнают многие локации и многих монстров. Оваций заслуживает  прорисовка самого героя, ну уж очень качественно его сделали. Отдельно отметим звук в игре. При хороших динамиках, эффектность шутера возрастает в n-ое количество раз. Никакой сухости и невнятной музыки. Слышны звуки приближающихся монстров вдалеке, что наводит своеобразный страх. Все это подкрепляет специфическая музыка. До мурашек, браво разработчики.

 

игра Dead Space на андроид

 

К плюсам, можно отнести очень важный факт. Игра не требует никаких дополнительных финансовых вложений,  платиться только за сам шутер ( с сайта можно скачать бесплатно), оплаты за дополнительное оружие или что-то в этом духе нет.

 

Но, как и во всех случаях, без минусов не обошлось.  Очень короткий сюжет. Пройдете Dead Space за неделю, при условии, что играть в нее будете не больше 30-40 минут. Но это не значит, что Вы не получите удовольствия от совместного время провождения с игрой.

 

 Вы можете скачать Dead Space на android и погрузится в атмосферу тьмы, страха и невесомости. Особенно эта игра подойдет непривередливым любителям, желающих просто расслабиться и получить удовольствие.

 

Путь для кэша /sdcard/Android/data/

 

Скачать Dead Space торрент

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Dead Space на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017